Ал
Алена

Пройдя некий жизненный этап своей жизни,какой вывод вы сделали?

Ответы
Санбай Манибай

Надо жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Водяной

Что я ДУРАК!
Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Нельзя теряться в жизненном потоке,
Идти вперёд ни разу не свернув,
Быть может в этом будет мало проку,
На пройденный этап ни разу не взглянув.

Ошибки сплошь, но кто не совершает
Их массами иль единицами сейчас?
Остаток жизни больно только вымещает
Без выбора. И всё-таки на нас!

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🌹 🌹 🌹

Никита Сергеевич(78Спб)

Что люди с кем шёл по жизни и поддерживал, всегда предадут, потому их надо держать очень далеко от себя, пусть сами разберутся в себе и своих зависимрстях и в чужие не лезут, люди отличаются потому что каждый по своему учится жить

Татьяна Коршунова

Дар напрасный . дар случайный. Жизнь зачем ты мне дана ? Иль зачем судьбою тайной ты на казнь осуждена ? Цели нет перед домною. пусто сердце, празден ум и томит меня тоскою однозвучный жизни шум. Такой вывод сделал наш великий..........

Елена Антонец

Мне понравились ответы: прошлого не вернуть и не изменить; всем на тебя насрать. А ещё, одни и те же грабли так и манят...снова и снова....

Джейк Мюллер

Хорошо идёшь, нервы в порядке, здоровье хорошее, детей, долгов, кредитов, ипотеки нет, денег более менее, так держать!

Гульнара --------

Нужно было выйти, когда давали возможность, а сейчас уже остановку проехала, а пешком возвращаться нет смысла.

Максим Денисов

всё довольно жестоко,при этом в ухищрённости с этим тяжело соревноваться даже моему развращённому мозгу

Villya

если люди говно он и до и после.если россия в говне то от людей до и после. но,есть всегда но и это мы с вами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что жить надо "здесь и сейчас", а не дожидаться удобного, времени, хорошей погоды, новой квартиры и т. п.

Варвара Петровна

Люби Бога и ближнего и будет все хорошо. Любовь спасет мир! А зло только разедает человека изнутри.

Леон Высоков

С возрастом понял, что две вещи нельзя доводить до крайности - употреблять и воздерживаться.

Юрий Суслонов

Жизнь очень быстротечна, маловато времени, чтобы её понять и не одинаковые условия вначале.

Sulaymon Latipov

Я признал ЕДИНОГО БОГА ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ который всех нас создал и служу ЕМУ с надеждой

Sulaymon Latipov

благодарствую желаю взаимно

Atanashi Yuzuru

Что пора бы перестать тянуть кота за яйца и начать таки двигатся к поставленной цели

Atanashi Yuzuru

)))

Олег Смердов

Дай Бог, если помог кому. А так... повторять этап нет желания. 🙂 Пусть будет следующий.

Pas-De-Chat

все полное дерьмо ненадо ни о чем заморачиваться Само рассосется и устаканится

Алекс Икс

Вся жизнь бардак все бабы бл@ди - сказал Бальзак слезая с бл@ди !!!😂😂😂(шутка).

Алекс Икс

Главное не пасть духом !!!😂😉👍

Владимир Ермоленко

Люди злые стали, молодежь вообще не понятно кем воспитывалась,не вся конечно