Ar
Ari

🖼 ваши права и страховку?!

Ответы
Le Gushon

🖼

Ar
Ari

У нас тут столько живности в городах, которую истреблять надо, но зелёные не дают. Ты даже не представляешь что в Хайфе твориться из-за кабанов. Загугли... ))) их только теперь отстреливать начали. У меня год назад от лис покоя не было, вызывал специальные организации, они только руками разводили. Пришлось решать проблему самостоятельно

Le Gushon

Кабаны и лисы опасны для человека. 🤔 Лисы со своим бешенством вообще напрягают. У нас их тоже полно.

Ar
Ari

У меня недалеко поселились несколько семейств... Лезли на территорию даже собак не стеснялись, переворачивали мусорные баки

Le Gushon

Если без бешенства, то ещё ладно. Смертельная просто херня. У нас так мужик помер. В лесу погладил лису ... и пиздец.

Ar
Ari

Таких случаев не мало

Ан
Анастасия

О, какое чудо) Привет, Ari)

Ан
Анастасия

Пара дней и...к морю... Хотя, если бы старший меня поддержал , то я бы осталась на лесных озёрах , но они с племянником решили меня баловать)

Ar
Ari

Наслаждайся, пока есть возможность

Ан
Анастасия

А как ты?!

Ar
Ari

Нормально, отпуск отменился

Ан
Анастасия

Да ..время непростое.. надеюсь, что возможность появится и у тебя отдохнуть

Татьяна Tatiana

....а улица израильская?

Ar
Ari

Конечно

Валентина Владимировна

😄, прелесть какая!

Лола Ололоева

Аж руки затряслись

Амид

Щазззз

Елена Власова

☺️👍

Не Я

😄👍

Ромашка

🤗

Mo
Morgan

😳