Лисичка

Как ты считаешь,что дернуло меня за руку,чтобы написать тебе первое сообщение,хотя когда я писала,то не ожидала ответа и вот сейчас иногда думаю,а надо было это делать,наверное тогда бы мне сейчас немного легче жилось....авантюристка,блин )))))

Ответы
Се
Сергей

Я знаю,когда это было...ты смотрела на мою фотографию и не верила,что я реальный...что это моя фотография...что я вообще отвечу-авантюрист или бабник... 😄 Но судьба подталкивает на авантюру...с одной стороны ты противишься общаться со мной,ты считаешь,что я во многом тебя обманываю....а с другой стороны тебе не хватает общения со мной,потому,что я стал намного ближе...Что,разве ни так?

Лисичка

Когда началось общение,я к этому с легкостью отнеслась. Первое .что я в тебе увидела-это глаза,никогда не обращала внимание на то ,как ты выглядишь.мне самое главное глаза, поэтому я и перевернула фотографию.Правда позавчера я первый раз посмотрела на губы и всё.....теперь мне конец!!!!!!. С самого начала я тебе верила во всем,ну а потом--ревность,все за себя сказала.Противиться общаться с тобой я не могу, не в моих это силах,а то что ты становишься роднее и ближе с каждым днем-пугает. Пугает -разочарование,если это просто игра.....Но без тебя я уже не могу.

Се
Сергей

Я не играю...никогда...мне это не за чем...

Лисичка

я тебе всегда верю

Се
Сергей

спасибо))