Просто Человек

Как думаете, шопинг, это с деньгами. А как без денег?

Ответы · страница 4
Оксана Смит))))

Зыринг))

Оксана Смит))))

С такими ценами стали им чаще заниматься,чем шопингом))

Людмила Невинных

скучно

Людмила Невинных

конечно, я и написала что без них скучно, только слюной давиться...

Просто Человек

Верно. Поэтому всегда на такие случаи, что бы был ходячий кошелёу.

Людмила Невинных

ну если любите часами таскаться с кошелечком по торговым бутикам, часами сидеть возле примерок.....оценивать запахи и цвета помад? То да...

Просто Человек

Вот это точно не про меня.

Людмила Невинных

сколько готовы выдать своей даме на один дневной шопинг, и не спросить куда потратила? Сколько это стоит? И не сердиться, что очень дорого?

Просто Человек

Верите ни копейки. Не потому что жаден. Нет. Просто нет такой дамы.

Агния Андронова

Нам сколько ни дай - все равно мало...

Ел
Еленка

Зыринг

Ел
Еленка

Оптимизм!!! Неистребимый в моем случае!!!)))))

Просто Человек

Верите, это на самом деле ЗДОРОВО!!! Так и по жизни идти легче.

Ел
Еленка

Верю! Знаю!! Живу!!! (Тема для нового видео. Сгодится?)

Просто Человек

Здорово. Хотя есть.

Милота))

зыринг

Степан А

Валера, а я думал (Лена, закрой глаза, не читай) ЖОПИНГ. Я не прав????

Просто Человек

КЛАСС!!!!👍 🤣 😂

Феечка На Шпилечках)))

зыринг

Ольга Каримова

Зыринг

Ольга Геращенко

Зыринг

Просто Человек

Точно. А по нородному. ЖОПИНГ.

Realistka

зыринг

Юлия Александровна

зыринг

..

Зыринг

Екатерина Плющенко

зыринг