Олеся Алексеевна

Друзья,решила купить новую стиральную машину,что будет если старая стиральная машина будет стоять без работы и ждать"своего часа"?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас долго были две стиральные машины... началось всё со свадьбы дочки... мы решили сделать молодым отдельные удобства... мы живём в угловой квартире на 1 этаже... была пристроена веранда на крыше входа в подвал, которая размещалась под нашими окнами, веранда растянулась на 6 метров вдоль и 2 метра вширь... окна одной из комнат выходили на угол чужого двора, где постоянно содержался хлам, мы его заделали, а так как толщина стен 1 метр, то с обеих сторон получились ниши... в той, что на веранде мы разместили вторую сьтиральную машину... в принципе сделали вторую ванную комнату, с умывальником-тюльпаном, унитазом, ванной и стиральной машиной, 2х2, а остальные 2х4 застеклили и сделали зоной отдыха, в перспективе, можно было сделать вторую кухню... две стиральных машины летом это такое подспорье, можно быстрее перестирать всё накопившееся бельё, успев развесить, высушить и снять... потом дети переехали и забрали стиральную машину с собой... до сих пор иногда не хватает... чисто психологически... народу живёт немного, собственно, я один... ночует внучка с подружками (7 класс) на веранде постелили ковёр, младшая внучка (3 годика) с удовольствинм на нём играет... а туалет на веранде им нравится больше, чем обычный внутри квартиры...

Александр Кравченко

Некоторое время ничего не произойдёт. Затем все резиновые изделия перестанут исполнять свою функцию. Так как заменить их будет нечем,в силу снятия с производства или отсутствия в продаже,машинку только на выброс. Это касается как новых так и бу. Или меняйте,или до конца используйте то сто есть.

Владислав Потанин

У меня тоже Подшипники сломались но новую пока не буду покупать отремонтирую что есть правда ремонт дорогой 6 тысяч но буду ремонтировать так то она стирает но сильно гудит на новую пока нету возможности купить такие дела

Андрей Мещеряков

особо ничего, но процесс старения будет продолжаться - усыхать сальниковые уплотнения, дубеть резинки, корродировать металлические части, её надо будет хотя бы раз в три месяца грузить стиркой

Пёс Да Лис

Однажды старая стиральная машина войдёт в вашу спальню, склонится над вами и голосом, полным обманутых надежд, осведомится: ну что, предательница, довольна?

Николай Морщинин

Что то в доме должно же стоять... - без работы конечно все зря... . Своего часа уже не дождется... . Что то теряешь - что то находишь... . Отдай ее кому нибудь...

Иван Петров

У меня машинка простояла 3 года, а при запуске обнаружилось, что в выпускном клапане шарик прилип, слив воды не происходил выдавало ошибку

Епифания

Продайте её или подарите. Лично я дала объяление по поводу старого холодильника: Бесплатно, самомовывоз. Тут же забрали

Alexandr S.....e

Олэся, если площадь жилья позволяет, почему нет, но-вопрос: как понял-старая-работает, чем не нравится? Стирает плохо?

Мамай Шабахов

Олеся!!! Срочно меняй фамилию тогда точно новая стиральная машина не будет простаивать

Игорь Пестриков

ничего, а можешь сдать в утиль , приедут заберут за деньги, либо через Авито .ру продай.

Сергей Буренин

Тогда старой машиной будут пользоваться родственники, подруга или друг любовник.

Sеrый

дык дайте объяву в соц.сеть и продайте у кого финансы не позволяют новьё куплять..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Потом в ремонт отдавать надо... Резинки всё высохнут, полопаются... Потечёт

Сереженька Лысенький

если старая стир. маш .автомат---то она дождётся своего часа и выручит. ☕

Ан
Андрей

У старой рассохнуться резиновые детали и естественно она даст течь

Валерий F

В старой засохнет и потрескается сливной шланг, если такой там есть

Александр Кишинёв

Старый друг - лучше двух! "Своего часа" ей долго ждать не придётся!!!

Bo
Bonza

Вы намекаете чтобы простирнуть части тела одного из супругов😂

Сергей Буренин

Старой машиной тоже будут пользоваться или она уедет на дачу.