Мир

" Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать." - гласит мудрая поговорка. А какие еще поговорки вы знаете?

Ответы · страница 5
Лев Мулявин

Ждать,иногда можно и всю жизнь прождать,хотя для кого как.Не каждому дано ждать.

Мир

А у кого нет проблем? Таких мало....

Лев Мулявин

Да это точно,70 процентов у нас в России население имеют отклонения от нормы жизни.

Мир

Особенно это заметно далеко от столицы

Лев Мулявин

Ах господи,за что нам эти муки.раздается плачь и стон земли родной.когда придешь что-б разогреть нам черствые сердца,забыть про боль,разлуки и утонуть в любви к земле родной.Как-то так.Придет скоро и бог и царь в одном лице.

Лев Мулявин

Просто я молодой Великий Старец от которого зависит будущее.

Nikolai Garskov

Первую услышал и поражен! Вы очевидно тоже и не знаете где послушать и почитать?

Nikolai Garskov

Сидите ждите, расслабьтесь и пока чего ни будь пойдите проглотите. Здесь для Вас любители найдутся. Только для того, кто ждать умеет непременно наступает утро!)

Nikolai Garskov

Я пошутил, не обижайтесь!)))

Николай Кравченко

Если сидеть на берегу реки,когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага...

Мир

Известное высказывание....

Зоя Овсиенко

Купите сборник пословиц и поговорок и наслаждайтесь...))) Аж до тошноты надоест)))

Мир

Да и здесь можно насладиться. Спасибо всем за ответы!

Ма
Марина

"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."

Мир

Спасибо! Великолепная мудрость

Ма
Марина

Это книга Притчи из Библии...записал Соломон под вдохновлением Бога.Мне очень нравится читать. "Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство".

Ма
Марина

Рекомендую....там кладезь мудрости

Jevgeni Oxapkin

Экклесиаст 1:15 "Кривое нельзя сделать прямым+ и то, чего нет, нельзя сосчитать. "

Ирина

Кто долго ждет может и получит но в старости когда это будет уже не актуально)

Мир

Сначала нужно научиться ждать.....

рк
роман капориков

Терпеливым достается даром то, что нетерпеливым не купить ни за какие деньги)

Ильин Александр

Делай что должен, и будь что будет! Марк Аврелий, римский император. (121-180г.н.э.)

Зауре Токмурзаева

Если сойдутся двое глупцов, дай бог им остаться живыми. - Казахская пословица

Коля Колмопяев

открывая дверь не говори здравствуй ибо ты не знаешь что тебя ждет за дверью

Коля Колмопяев

Не я придумал это Конфуций и это верно надо при😘 держиватся чтоб не обманутся

Yevheniy Kharchuk

Но больше всего на задежку желемых событий страдают рожденные под Сатурном

Екатерина

"Обидевшийся - подобен глупцу, выпившему яду и ожидающему, что умрет другой"

Мир

Китай подарил много мудрости

Екатерина

Да) Еще много интересных мыслей у Ошо. Вам понравится, хоть он и не китаец

Мир

Я знакома с мудрыми мыслями Ошо

Дженни

совсем не мудрая) можно и не дождаться) время очень жестокое и любит шутить)

Мир

Очень удобно обвинять во всем время

Дженни

очень удобно прикрываться готовыми фразочками )

Мир

Это не фразочка, а мудрость

Со
Сохраненный

все приходит к тому,кто к этому стремиться!вода не бежит под лежачий камень

Со
Сохраненный

вторая часть ответа,не моя

Алексей Мишаков

"Тише едешь. Дело мастера боится." Или "Чем дальше в лес, тем толще партизаны"

Владимир Локтев

Ежели у кого чего недостача имеется - у другого того же прибыло! (Ломоносов).

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Для того, кто умеет ждать - вовремя приходит только костлявая тётка с косой

Мир

Она-то ко всем приходит....и к тем кто ждёт и кто не ждёт...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Для тех кто только ждет - приходит ТОЛЬКО она

Мир

Я солидарна с вашей позицией. Нельзя только сидеть и ждать, что то делать.....

Ма
Мария

Всему, своё время!-Каждому овощу, свой сезон! Кто рано встаёт, тому Бог даёт!

Ма
Мария

Поспешишь, людей насмешишь! Дольше жуёшь, качественней живёшь!Здоровье старости, закладывается в младости!

Ма
Мария

Красота до венца, ум до конца!!! С Рождеством , Вас!!!!

Наталья Лящук

тайна всегда становится явным как не обманывай оно потом станет известным