Дмитрий Ермаков

девушки важен ли для вас размер полового члена

Ответы
Все Ушли На Фронт

Оспаде, да что вы к члену бедному привязались? Оставьте его в покое. В сотый раз отвечаю - нет, не важен при наличии ума и умения у мужчины.

Все Ушли На Фронт

Аааа)))) ну про размер груди. Часто попадается. Кому какие сиськи нравятся)) про минеты и кунилингусы тоже=))

Fahr

ОК, спасибки, щас сформулирую)))

Все Ушли На Фронт

А, ещё кому какая поза в сексе нравится, тоже раз сто попадался подобный вопрос)))

Fahr

это я уже включил, видела мои десятки?

Все Ушли На Фронт

Видела. Щас ещё раз гляну))

Светлана Капитонова

да, но если он в пределах среднего, то не играют роль + - пару см

Ксения Сорокина

размер - нет, главное, чтобы его хозяин умел ним пользоваться!

//

это для вас важен. комплекс неполноценности у вас

Даниил Новиков

))))))))))))))))))) а коровам он зачем? 😳

Даниил Новиков

пусть головой работает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

//

так нет головы. только член. судя по вопросу это так))))

Даниил Новиков

а ну тогда это печалька(((

//

я ж говорю. не полноценный. член есть. а головы нету