Иван Владимирович

В каком фильме Брюс Уиллис прошёл по ковру с высоким ворсом босиком с подогнутыми пальцами?

Ответы
Юлия Липская

а Вам кто-то дал правильный ответ? Просто , как вспомню роли Брюса Уиллиса, то он, в основном, прыгает, падает, вылетает, сбрасывается... Но, чтобы босиком и по ковру...

Юлия Липская

А какой по номеру, 1, 2, 3?

Юлия Липская

). А можно встречный вопрос? Если знаете ответ, зачем вопрос задаете? Чтобы общество познакомить с актерскими достижениями Брюса Уиллеса?

Иван Владимирович

Вопрос ради ответа

Юлия Липская

понятно... запомню...

Ольга Привезенцева

Может быть в каком-нибудь "Орешке"? Я не настолько внимательна к деталям, если дело касается боевиков))

Иван Владимирович

Да, первый орешек

Ольга Привезенцева

Буду знать))

Елёна

разогните уже пальцы ему на ногах.. неудобно же ходить так на протяжении жизни Вашего вопроса..))

Иван Владимирович

Пока он ходит он живой

Елёна

скоро ноги будут как у старой китаянки..)))

Олег Баринов

Крепком орешке первой части, если это игра кто хочет стать миллионером, где мои деньги))))))))

Юлия Липская

О.. Как колесо фортуны крутануло! Ответ я уже знаю... Крепкий орешек 1!!! Правильно??? 😉

Ма
Мария

Крепкий орешек. Только не прошел, он в кресле сидел. Попутчик в самолете научил.

🇷🇺Anna😊

Я знаю, где он был в носках разного цвета, в одном зеленом, а в другом красном

Елена Козлова

Не помню, помню толькочто в этом фильме у него еещё были любимые куры.

Елена Козлова

Да и друг стамотолог. Или я про другой фильм думаю.

Иван Владимирович

Другой

Елена Козлова

Ну тогда я не знаю.

Сергей Голованов

этот вопрос мне уже раза три попадался... крепкий орешек... отстань, а...

Леди В Пледе

Не знаю,но наверное--Крепкий орешек.Я там больше на Рикмана пялилась

Расена

уже давно ворс у всех ковров притоптан...такими то пальцами....

Ирина Rereybif

в Брюсе меня интересует другое, ежели подогнутые пальцы

Иван Владимирович

Что то прямое?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) точно палец был подогнут может его не было вовсе ?

Нурия Шагабиева

на такие мелочи не обращаю внимания ,поэтому не знаю

Мила 🇷🇺

У него от высокого ворса аж пальцы подогнулись? 😉

Иван Владимирович

Нет, ему посоветовали так сделать

Мила 🇷🇺

зачем?

Иван Владимирович

Что бы снять напряжение после перелёта на самолёте

Мила 🇷🇺

интересно........

Izanami Cemetery

Неожиданный вопрос. Но тем не менее... Я не знаю.

Елена Захарова

ого....какие неожиданные моменты вспоминаете

Света Зарубина

в том,где он разводил курей и любил готовить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а пальцы, он на руках или на ногах, подогнул?

Иван Владимирович

На ногах

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ворс был какой длины?

Иван Владимирович

Сантиметра два

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так это не длинный ворс. сейчас сирийцы, делают ковры, ворс 5 см.

Н С

Боже, хотелось бы посмотреть на это в реале)

Иван Владимирович

Включаете крепкий орешек первую часть и смотрите

Н С

я говорю в реале!

Иван Владимирович

Пригласить домой Брюса Уиллиса будет дороговато)

Н С

Эх, вот и я о том же)