Иван Владимирович

В каком фильме Брюс Уиллис прошёл по ковру с высоким ворсом босиком с подогнутыми пальцами?

Ответы
Юлия Липская

а Вам кто-то дал правильный ответ? Просто , как вспомню роли Брюса Уиллиса, то он, в основном, прыгает, падает, вылетает, сбрасывается... Но, чтобы босиком и по ковру...

Юлия Липская

А какой по номеру, 1, 2, 3?

Юлия Липская

). А можно встречный вопрос? Если знаете ответ, зачем вопрос задаете? Чтобы общество познакомить с актерскими достижениями Брюса Уиллеса?

Ольга Привезенцева

Может быть в каком-нибудь "Орешке"? Я не настолько внимательна к деталям, если дело касается боевиков))

Елёна

разогните уже пальцы ему на ногах.. неудобно же ходить так на протяжении жизни Вашего вопроса..))

Елёна

скоро ноги будут как у старой китаянки..)))

Олег Баринов

Крепком орешке первой части, если это игра кто хочет стать миллионером, где мои деньги))))))))

Юлия Липская

О.. Как колесо фортуны крутануло! Ответ я уже знаю... Крепкий орешек 1!!! Правильно??? 😉

Ма
Мария

Крепкий орешек. Только не прошел, он в кресле сидел. Попутчик в самолете научил.

🇷🇺Anna😊

Я знаю, где он был в носках разного цвета, в одном зеленом, а в другом красном

Елена Козлова

Не помню, помню толькочто в этом фильме у него еещё были любимые куры.

Елена Козлова

Да и друг стамотолог. Или я про другой фильм думаю.

Сергей Голованов

этот вопрос мне уже раза три попадался... крепкий орешек... отстань, а...

Леди В Пледе

Не знаю,но наверное--Крепкий орешек.Я там больше на Рикмана пялилась

Ra
Rasena

уже давно ворс у всех ковров притоптан...такими то пальцами....

Ирина Rereybif

в Брюсе меня интересует другое, ежели подогнутые пальцы

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) точно палец был подогнут может его не было вовсе ?

Н.ш.

на такие мелочи не обращаю внимания ,поэтому не знаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

У него от высокого ворса аж пальцы подогнулись? 😉

Иван Владимирович

Нет, ему посоветовали так сделать

Н🇷
Ника 🇷🇺

зачем?

Иван Владимирович

Что бы снять напряжение после перелёта на самолёте

Н🇷
Ника 🇷🇺

интересно........

Izanami Cemetery

Неожиданный вопрос. Но тем не менее... Я не знаю.

Елена Захарова

ого....какие неожиданные моменты вспоминаете

Света Зарубина

в том,где он разводил курей и любил готовить

Н С

Боже, хотелось бы посмотреть на это в реале)

Иван Владимирович

Включаете крепкий орешек первую часть и смотрите

Иван Владимирович

Пригласить домой Брюса Уиллиса будет дороговато)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а пальцы, он на руках или на ногах, подогнул?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так это не длинный ворс. сейчас сирийцы, делают ковры, ворс 5 см.