Аня Лаптова

Как ты считаешь, проявление доброты-это проявление слабости человека?

Ответы · страница 2
Михаил Родионов

Ну если я добры значи слабый? Быть добрым это царская милость и не всем дана

Дима Толстошеев

наоборот...это сила,ток все будут думать что это слабость и её использовать

Елена Азарова

нет, это проявление доброты, а вот слабость это как раз отсутствие таковой.

Наталия Володина

Это, в нашем мире - проявление невиданной и удивляющей силы души человека.

Эйнар Ребане

Нет,это очень ценное качество в нашем мире сейчас.Добрый- значит сильный!

Темирлан Сариев

проявление доброты это твое душевное состояние.обижать может и слабый

Татьяна Лапошко

Доброта не слабость, но не все ее понимают и часто ей злоупотребляют

si
slava ivanov

нет,не считаю..,но некоторые (и таких немало) считают именно так...

Snaip 'er

Это скорее достоинство, которое зачастую приводит к поражению.

Рустик М........

Нет,зачастую те,кому делается добро принимают это за слабость.

Петр Великий

отнюдь,это от природы или породы.Доброта ,она или есть,или.....

Сергей Хатямов

Наоборот. Проявление доброты - это сила доступная немногим

Дмитрий Ворочалкин

проявление доброты, это значит, что у человека есть душа.

Бородатый Могильщик

Я добрый и да я не силен физически ..... Да и зачем оно мне

Личность Полноценная

нет конечно.доброта и слабость-совершенно разные вещи

Аня Лаптова

но многие люди этого не понимают и не ценят по отношению к себе,согласна с этим?

Личность Полноценная

ну да.но я могу спокойно подойти и поцеловать плачущего ребенка,или помочь бабушке,женщине..не важно что подумают другие..

Аня Лаптова

таких людей очень мало, обычно всё равно..

Личность Полноценная

ну и что)главное что они есть 😉

Влад Чепкасов

Ни в коем случае! Очень ценное качество личности.

Иван Подшивалов

нет нужно помогать еслт есть такая возмоджность

_N
__Rock' N'rolla___

Нет,но надо знать когда и где применять доброту..

✓Fluttershy Pegas✓

Ну не совсем. Я добрая, но могу за себя постоять.

Мирослав Бороздин

НАОБОРОТ,ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОДАРЯЮТ ДОБРОТОЙ