Мария Литвиненко

Справедливо ли запретили к показу мультик "Ну Погоди", из-за того что волк курит!!???????

Ответы
Сергей Рогожкин

нет это полная чушь, в нашей стране вообще много глупостей делают и тратят при этом деньги бюджета, например милицию переиминовали, кому это нужно и за чем)))))

Татьяна Третьякова

Это лучший мультик всех времён и народов! Волк курит! А кто сейчас не курит, не пьёт, не матюгается! Да сами же те, кто это запрещает!

Бухгалтерия Каскад

конечно-же не справедливо Классный мультик! Лучше бы запретили где громят и убивают

Мария Литвиненко

У нас все ни как у людей!

Илья Елпашев

нет, фактически его запретили как очень популярный, но содержащий символику СССР.

Татьяна Курьянова

я смотрела этот мультик всю свою жизнь а курить так и не стала Делаем выводы......

Ел
Елена

полный бред.уверена на 1000%,что кто запретил тот сам курит минимум 2 пачки в день

Александр Кривенко

он еще и пиво пьет и арбузы ест, да и воблу пытается раскусить... жуть какая!)

Мария Литвиненко

и не говорите, просто развращает молодежь своим поведением!!! 🙂

Алена Козлова

нет. сейчас люди на каждом углу курят. а хотят обвинить бедного волка

Альбина Яхина

Зато где режут, бьют и т.д. можно увидеть 24 часа нв детских каналах

Valeriy Derbenev

не обращайте внимание. это они бесятся чё несмотрят телепузиков.

Владимир Данько

это кретины от образования,с извращённым чувством морали.

Павел Мухин

Я бы ещё госдуму запретил, ибо там похоже одни наркоманы.

A7
Anton 77777

НЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЗАПАД СВОИМ ХЛАМОМ СНГ ЗАКИДАЛИ

Сергей Проценко

чебурашка тоже в шоке Гена тоже курит

Сергей Пинчук

нет из за того что заяц лошара:))))))))))

Вячеслав Бохан

Глупость человеческая неистребима.

Братец Лис

Тогда пора и телевизор запретить!)

Мария Литвиненко

и Интернет!!!

Братец Лис

точно и все бросим и пить и курить и все остальное!))

Марина К

маразматики развлекаются....

Лора Лора

А разве запретили ? Я не знала...

Алексей Федоров

Не, он же отрицательный герой.

Валерий Афганов

Нет, это ущемление моих прав,