Ир
Иришка

Молодые парни (18-20 лет) в разговоре через слово употребляют мат (причем, тема разговора: предстоящие соревнования типа квн - активисты значит), рядом стоит девушка и поддерживает их стиль разговора. Скажите, это стало нормой?

Ответы
Га
Галчонок

не для всех... знаю таких, которые так делать не станут...если в компании девушка..

Га
Галчонок

в разговоре с вами..?

Igor Trush

да нет не со мной а вообще...

Га
Галчонок

кош маррр.. значит во время никто не одёрнул ..не сказал - что так плохо и не красиво разговаривать.....

Igor Trush

да нет раньше то не ругался ни слово , а теперь сплошь....

Га
Галчонок

ужас..про100..

Людмила Осадчая

Я этого не приветствую, девушка должна оставаться девушкой, а не мужланом

Ир
Иришка

А разве дело только в девушке?

Ир
Иришка

Помню в детстве еще, когда ходила с папой в гараж за машиной...соседи (мужчины зрелого возраста) производили ремонт и между собой говорили матом, папа им указал на то, что мало того что ребенок рядом, так еще и девочка, они извинились и замолчали! Меня воспитали так, что в присутствии женщины (девочки, девушки) мат вообще исключен!

Светлана Семьюк

к сожалению да часть молодежи деградирует в сфере воспитания и это факт

Ир
Иришка

удручает

Светлана Волян

да. Сейчас так называемое молодёжью "такое время"...

Ир
Иришка

А я тогда кто? вроде бы тоже молодежь...или я живу в др времени?

Светлана Волян

Я тоже, извините, не старушка. Сейчас редко встретишь компанию молодых людей, которые бы вели себя не так, как Вы выше указали. УВЫ... Это социально-исключенные люди.

Ир
Иришка

Я и не писала, что вы старушка...напротив.

**
*машуля *

это стало обыденностью

Ирочка И Славик Смирновы

это просто баба -пацан

Николай Конзалаев

...и девченки не отстают

В.
Вадим ...

конечно нет

Ир
Иришка

Вадим, спасибо!