Ол
Олег

Есть такая травка, руккола, Вы из нее что то готовите,добавляете, как кушаете?

Ответы
Татьяна Вахрушева

руккола салат, очень вкусный, привкус кедровых орехов, как и любой салат зеленый можно добовлять к любым блюдам из мяса и рыбы

Ол
Олег

спасибоэ

Татьяна Вахрушева

ешьте на здоровье это вкусно и полезно

Ирина

это просто листья салата, помидорки, огурчик и масло, можно сухарики- супер! оливковое масло

Ол
Олег

🌹

Галина Валгаева

это разновидность салата, очень вкусно в виде зелени, приправленной соусом к мясным блюдам

И-Рин-А Чалых

Не пробовала , говорят напоминает листья одуванчика ...так ли это не знаю

Simply Todd

Мне не нравится, что материал, ничего, кроме газона отделкой ... Тьфу !!

Ол
Олег

🙂

ОК
Ольга К

Я ДОБАВЛЯЛА НЕМНОГО В САЛАТИК ,ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ АКЦЕНТИК ПОЛУЧИЛСЯ))

Ев
Евгения

Салат: помидоры, огурцы кедровые орешки и руккола ,мне понравился.

Лариса Хворостова

Есть,и очень рекомендуема врачами,но я пока до нее не добралась

Елена Якимова

Пыталась вырастить самостоятельно, но не пришлась по вкусу.

Наталья

да очень люблю эту травку в сочетании с морепродуктами))))))))

Ол
Олег

спасибо

Валентина Аверкина

Я ЭТОТ САЛАТ ДАЖЕ СЕЯЛА НА ДАЧЕ, НО ОН У НАС НЕ ПРИЖИЛСЯ.

Ол
Олег

в открытый грунт или рассаду сначала подгоняли?

Валентина Аверкина

ПРЯМО В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ, НА ГРЯДОЧКУ.

Ол
Олег

Спасибо.

Татти

да.в салатики разные.но она спецефич. много не надо..

Ольга Гасиева

слышала ,что очень вкусная и полезная, но не кушала

Ирина Лавелина

в салате очень вкусно с помидорчиками огурчиками

Томара Кочева

руккола разновидность салата добавляю к гарниру

Рахия Мамбеталиева

Рукколу добавляю оливковая масла жарю креветки

Ол
Олег

Спасибо, интересно,попробуем.

Лариса Саведчук

Это салатная трава и добавляется в салаты

We
Wengil

..слышала.. никогда не использовала..

Ро
Розочка

....просто как салат со сметанкой...

Ирина Петрова

сырую, а масло втираю в волосы