Изгоняюбесовлаем

Испытал интересный опыт: оказался в обществе мужиков выше меня-и заметил что наличие в высоком ума - почти обожествляет его , а отсутствие вызывает отношение как к таксе вертикальной))).

Ответы
Ве
Вера

наблюдение верное .... и для женщины среднего роста давно известное ... мужчины всегда женщин оценивают , а мужчин ПЕРЕоценивают ...

Фило Софочка

а бабушка говорила-велика фигура,да дура,мал золотник,да дорог))

Изгоняюбесовлаем

А на свидание на сеновал)))

Фило Софочка

😁без кузнеца

Изгоняюбесовлаем

О))) только честные отношения- никаких измен!!!!

Фило Софочка

побежала на работу,хорошего дня....

Изгоняюбесовлаем

Спасибо! И Вам счастья!