Ма
Маргарита

А здесь лучше спросить глупость или с умным видом молчать?))

Ответы
Константин Зуев

Мне, ей-богу, кажется, что на задавании вопросов люди здесь каким-то образом зарабатывают деньги: так много здесь тупых, бессмысленных вопросов, которые нормальный человек просто постыдился бы задавать, или пожалел бы своё драгоценное время, чтобы их писать...

Ма
Маргарита

Если бы здесь платили за вопросы,то многие уже бы на стр. Форбс фигурировали))

Олег Олег

Ну если есть что спросить- можно спросить. Если этот вопрос действительно интересует. А праздность выглядит глупо. Молчать можно всегда. Сейчас, знают, если человек молчит, значит он либо не знает, либо с низкой самооценкой- боязнь себя показать

Никита Волков

Лучше спрашивать нормальные вещи, а то какой ни будь впечатлительный дурачек пристанет с вопросами личного характера, хотя иногда это весело

Ма
Маргарита

В чем измеряется степень нормальности?)

Эдуард Кулькин

Здесь без разницы,главное - весь ваш вид останется при вас.Останется инкогнито даже и для зеркальца.А коль сомневаетесь - проверьте.

Sa
Samson

Понять почему и для чего ... Вам задают именно этот вопрос - а это проще сделать не спеша с ответом ... и задавая встречный вопрос?

Та
Татьяна

Вы здесь можете делать, что хотите, а народ у нас знающий: быстро расскажет и о глупости и о том, о чем вы даже не знали о себе.

**********

спрашивай всё что тебе нравится . есть такие в спрашке . за всем следят как написал сколько ошибок сделал .

Ма
Маргарита

Цензоры?)

**********

эти цензоры больше умничают .

Ма
Маргарита

Аллергия на умных?)

**********

не люблю кто умничает . не нравится вопрос пропусти его . на ошибки не обращай внимания . если встретился с грубияном моча внеси в ЧС .

Ма
Маргарита

Тогда в спрашке наступит тишина))

Просто Тень..

Спрашивай что хочешь,только не умничай,много задашь вопросов занесу в ЧС,как и других.. это моя позиция..

Ма
Маргарита

Я и эти то 2 вопроса в муках родила))

Малина

Да как ж без глупостей!! Если человек на хорошей волне то и он вам ответит и вместе посмеетесь))

Олег Николаев

Иногда глупые мысли оказываются мудрыми изречениями... Лучше спрашивай, но умей и молчать...

Vasya Gyriev

НА ТО она и спрашивалка, а умные вопросы надо задавать наверно академикам и правительству.

Татьяна Бородкина

Да кому умный вид нужен. А нам женщинам и вообще все сойдёт, глазки подкрасили и похлопали .

Виталий...

Привет, Маргоша!).. иногда глупость, является выходом из постоянного, умного молчания..!?))

Vytautas Valaitis

Если эта глупость вас волнует то лучше спросить, а если не волнует то лучше молчать!

Vytautas Valaitis

Дмитрий Галанов

А как вам будет угодно! Мжете спрашивать с умным видом, можете молчать с глупым! 😂

Андрей Михайлов

что заслужили то и притянется. рекомендую лучше читать и слушать. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Николай Маурин

В общем, с умным лучше. С ним ты свободна и ленива. С дураком ты все время занята.

Al
Aleksandr

Марго извините...но как говорил мой друг....кто как хочет так и дро...т🌹 🌹 🌹

🌹Юлия🌹

Здесь безразлично или молчать или спросить всё равно достанут из подземли!))))