Вячеслав Гудков

Если Россия направит две дивизии на Киев, то сколько до него дойдет?

Ответы · страница 10
Прасковья Буланова

Две

Вячеслав Гудков

и хохлушек в тыл - борщи варить!

Снежана Грачёва

пол

Вячеслав Гудков

да 10 дойдет. не считая ополчения!

Семенова Марьяна

Два

Вячеслав Гудков

типа ополчение не примкнет?

Юлия Касимова

две

Вячеслав Гудков

и никто к ним не присоединится по пути?

Нина Дмецова

Две

Нина Дмецова

Если по пути присоединятся

Анна Варакина

Две

Вячеслав Гудков

А в географии? Ведь если наши дивизии пойдут, то они будут идти через Юго-Восток...

Там Где Лето

4?

Рая Люба

А ваш путин терпел бы на своей территории террористов? Не терпел бы. Вот и мы не собираемся. Да , мы хотим очистить Донбасс от оккупантов. Нормальное желание. Мы никому не указываем как жить. И не надо путлеру нам указывать. Сами справимся.Пусть он в своей стране порядок наводит.

Вячеслав Гудков

Самое смешное, что оккупантами вы там и женщин и детей и стариков называете, а потому мочите? Мы в Чечне защищали население и мочили только именно боевиков! Съездите - посмотрите! Донбасс таким никогда не будет...

Рая Люба

Грозный стоит на костях русских и чеченцев. В той войне погиб каждый шестой чеченец. Мочили всех без разбору. Погибли тысячи русских, в том числе и гражданские. А у нас оккупанты - продажные кадыровцы и русские, которые прилезли к нам с оружием. Они взрывают железные дороги, грабят банки и предприятия, похищают людей. Они должны быть уничтожены.

Вячеслав Гудков

Это вы говорите человеку, прошедшему обе чеченские, барышня! И как это Вы так из Ульяновска лихо судите, что творится на Донбассе?

Рая Люба

Я общалась с людьми, которые приехали из Донбасса и общаюсь с чеченцами, которые сбежали из-под каблука путина и много лет живут в моём городе. Они мне сказали, что если бы не продажный Кадыров, до сих пор бы воевали против путлера.

Игорь Дубок

Мы нет. Пойдут кошки Шойгу

Вячеслав Гудков

А Кадыров сегодня вякнул, что у него готовы 76 тыс. добровольцев... не пойдут?

Игорь Дубок

Не каждый нохча умеет пасти баранов, но каждый умеет стрелять из гранатомета

Игорь Дубок

У брата армейский друг - нохча, золотой человек

Вячеслав Гудков

М-да... я обе чеченские прошел... Золотые они люди, дружить умеют!

Игорь Дубок

У брата еще при СССР в орудийном расчете чеченец был, так "не разлей вода" с ним были. А я вообще не служил, офицер запаса

Вячеслав Гудков

Дык и мы уже в запасе, тьфу, в отставке!