Вячеслав Гудков

Если Россия направит две дивизии на Киев, то сколько до него дойдет?

Ответы · страница 2
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Да а чёй та две то?))) въеб.ём как фашистов в 41 м) по полной программе. 😎

Вячеслав Гудков

нам нельзя! Вони будет немеряно!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а вони и так достаточно, пора вентиляцию включать)

Вячеслав Гудков

но терпеть будем до последнего

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну это в нашем харрактере)

Вячеслав Гудков

а что делать, если одна шваль вокруг!

Алексей К.

на.. эту плесень тут разводить, сами пускай разбираются за наш счёт!

Алексей К.

да везде бардак, о чём тут говорить.

Вячеслав Гудков

Смешно смотреть ветерану нквд как пахан рвет рубаху на груди с трибуны, показывая вшивую крутость перед братвой на сходке, что вчера была...

Алексей К.

так не смотрите, берегите себя!

Вячеслав Гудков

Не смотрю! Устал дворники менять на ящике во время новостей 🙂

Вячеслав Гудков

Я вот понимаю, за что мои парни гибли в Чечне (а я 200-е возил по домам), пока тот пахан водяру жрал, но сейчас просто теряюсь! Да все укропы нахер разбегутся только от слуха, что с Севкавказа вышла бригада в их сторону и дойдут ребята к пустому Киеву! Вот прикиньте, как бы поступили пиндосы, если бы подобное случилось в Мексике или в Канаде? Махом бы в крови все потопили! А мы, блин, гум-конвой 9-й готовим... тьфу!

Шарифахон Максудова

Сколько чего или кого? Вопрос Вам следует отправить к руководству

Шарифахон Максудова

Ни чего а кого?. Вам виднее

Шарифахон Максудова

Ни чего а кого?. Вам виднее

Вячеслав Гудков

Не надо меня русскому языку учить! Руководство (чего?) страны, я думаю, Вы имели ввиду?

Шарифахон Максудова

Анна Постригань

Пусть разбираются без наших дивизий,мужчины и так навес золота.

Настя

да кому нужен этот Киев??? до него и раньше только язык доводил 😄

Вячеслав Гудков

Дык ведь "мать городов русских"! 🙂

Настя

когда это было...когда это было...во сне ..наяву? 😄

Вячеслав Гудков

М-да... осталось только плавать по волнам памяти 🙂

Ir
Irina

Две дивизии и дойдут, а еще сколько по пути присоединится..

Вячеслав Гудков

Поглядим, что получится из оформляющейся "конфедерации". Все равно Украина уже прежней не будет - она расколота!

Ir
Irina

Значит надо принять это как должное и жить.. Всё таки мы соседи..

Вячеслав Гудков

Так как украинские СМИ к России - люди так к соседям не отностятся!

Ir
Irina

Это мы еще к ним как к соседям относимся, а они к нам уже нет... А вы украинское ТВ смотрите?

Вячеслав Гудков

Не дай Бог! Тырнета ихнего за глаза хватает!

Ол
Олюшка

Дойдет пять.Потому как добровольцы по пути присоединятся!

Серёга Мищенко

С донецком разберитесь сначала ,а потом про Киев мечтайте

Вячеслав Гудков

а нафига нам Киев нужен? Я просто вопрос задал...

Серёга Мищенко

Не нужен))))) Так же как и Донецк) и Луганск)

Вячеслав Гудков

Естественно! Людей просто жалко...

Вячеслав Гудков

Поставили нас в угол злые воспиталки, вот мы и мажем по щекам сопли-санкции и боимся навалять гадам!

Серёга Мищенко

НАчинать надо с самих себя ,А не искать крайнего

Татьяна Моисеенко

не надо никого направлять,как что,так наши дети крайние.

Татьяна Моисеенко

Пусть заканчивается,сил уже нет на это смотреть,а людям каково,которые там.Но,хочу Вам сказать,что если мы чего-то не знаем или не принимаем,то не обязательно это не существует.

Вячеслав Гудков

Оно конечно - все относительно! Однако крови в Донбассе будет еще много...

Татьяна Моисеенко

Беда прямо свалилась на нас,так и думаешь о людях,как они там.

Вячеслав Гудков

страшно оказаться не в том месте, в не то время!

Татьяна Моисеенко

да,у каждого своё время и место.

Людмила Филатова

Я думаю дойдут полным составом Но лучше бы этого не было

Вячеслав Гудков

в нынешнем нашем положении нам этого сделать не дадаут

Валентина Кораблина

ой дорогой товарищ, я там даже не хочу умом учавствовать

Ва
Валерия

Может и 3 дойти, на Украине всё что угодно может быть)))

Вячеслав Гудков

думаю, что и поболе дойдет!

Ва
Валерия

Это точно, при желании-то)

Вячеслав Гудков

+ ополчение и хохлушки, варящие борщ в тылу 🙂

Ва
Валерия

+ вежливые и невежливые люди и просто те, кто за компанию))

Валерий В

Если направят?! Дойдут все! Вот что потом? Интереснее?

Вячеслав Гудков

а я думаю, что дойдет армия + ополченцы, а в тылу беженки нашим парням борщ будут варить! А потом известно что... надо тех, кто это все разрушил. заставить восстанавливать в качестве военнопленных...

Валерий В

Все это сложно. Гражданская война

Вячеслав Гудков

В которой одна из сторон понимает только силу и бабло

Валерий В

Все упираешься в бабло, власть и силу. В любую из сторон

Вячеслав Гудков

Т.е. понятия "родная земля" не существует?

Валерий В

Уже очень давно. Где кепку бросил -там и родина. Как говориться.

Людмила Черненко

будет лучше, если киев сам разберётся в своей стране

Вячеслав Гудков

я ж дивизии не посылаю! Это все Путин виноват (как СМИ говорят украинские). Это он кровь младенцев там пьет и все рушит к черту!

Сергей Поздняк

до Киева не знаю но до границе с Польшей дойдут ВСЕ

Сергей Поздняк

беженцы бегут в Россию!!! уже больше 100 тыс.

Вячеслав Гудков

А госдеп говорит, что они из гостей от бабушек возвращаются...

Елена Сафронова

Сергей, молодец ++++++++++

Михаил Калашников

никто не дойдет, потому что на встречу выйдет нато

Вячеслав Гудков

а если их в гражданку одеть?

Вячеслав Гудков

по борщам и горилке? Т.е. типа давайте ждать пока там все само рассосется и спокойно принимать беженцев?

Вячеслав Гудков

а может пусть все, что разрушено, военнопленные восстанавливают?

Михаил Калашников

ага, укры сами понаразрушили пусть сами и восстанавливают, восток под дулом запада

Вячеслав Гудков

дык Восток принято решение зачистить!

Михаил Калашников

ну рабов то для восстановления думаю оставят

Вячеслав Гудков

возможно! Но разрушать еще долго будут

Светлана Богомолова

пусть Россия угомонится и оставит в покое Украину

Вячеслав Гудков

ладно, шуток не понимаем... Скажите, а чем так достала Россия Украину?

Вячеслав Гудков

как же оставить в покое того, кого ничем не достаешь?

Вячеслав Гудков

т.е. хрен с ним, что у наших границ такое творится?

Вячеслав Гудков

у границ России с Украиной

Вячеслав Гудков

Классный вопрос! Типа опять Путин виноват?

Вячеслав Гудков

дык у всех, кто "с майдана", Путин во всем виноват. Разве нет?

Вячеслав Гудков

я тоже... но на Крещатике бывал. Так страну прос*ать надо уметь!

Наталья Орлова

А зачем нам эта взбалмошная мать городов русских?

Наталья Орлова

Странный Вы. Двумя дивизиями?

Вячеслав Гудков

Я знаю хохлов! Там хватит даже подтвержденного слуха о выдвижении, чтобы они побросали оружие. Жаль. что этому, кажется, не бывать!

Наталья Орлова

Не жалейте. Дело не в Киеве.

Вячеслав Гудков

Ну да! Нам типа сподручнее гонять туда гум-конвои и утираться слезами в углу, в который нас поставила злая воспиталка, и размазывать по щекам сопли-санкции...

Ира

не обольщайтесь...никто туда и никого не отправит

Вячеслав Гудков

а если опустить серьезность?

Вячеслав Гудков

да просто дойдет 10, не считая ополчения, но их же потом всех кормить надо будет! Поэтому и не посылают...