Вячеслав Гудков

Если Россия направит две дивизии на Киев, то сколько до него дойдет?

Ответы · страница 4
Наталья Зезюлина

Зачем России международный скандал....

Наталья Зезюлина

Если ввязаться сейчас в эту бойню, погибнут сотни тысяч .... А потом, в названных вами странах, правительства просили помощь, а Украина не просит....

Вячеслав Гудков

Названные мной страны просили, чтобы их бомбили и по ним гуляли американские солдаты? Когда?

Наталья Зезюлина

Мы с вами не поняли друг друга, я говорю не об американцах, а о миротворцах

Вячеслав Гудков

миротворцев не введут, ибо обама из барака уже поддержал действия Пети Порошенко. Теперь и у него руки будут в крови...

Наталья Зезюлина

Я думаю что у Петя и Обама давно кровные братья....

На
Наташа

В смысле сколько не сопьется в пути?)))

Вячеслав Гудков

думаете, что сало и горилка у каждой избы сгубят бойцов?

На
Наташа

Думаю, у них есть шанс только самолетом)))

Вячеслав Гудков

да просто пока будут идти, дивизий будет 10 (не считая ополчения)...

Арон Шепс

три. Две российских и одна украинская

Вячеслав Гудков

а ополчение будем считать?

Семен Степанов(Боксёр)

брат хочется верить что наступит мир

Вячеслав Гудков

и мне хочется, но вряд ли кто-то уже отступится или покается! Слишком крови много пролито...

Омiр Братан!!!

чё войны хочешь? крышу сносит что-ли?

Омiр Братан!!!

Слышали как козёл,идиот Коваль говорил? А где снайперы застрелит-бы их.

Вячеслав Гудков

не надо руки пачкать! Я в свое время досыта навоевался...

Вячеслав Гудков

они мутят потому что очень любят деньги!

Омiр Братан!!!

америкосы кинут как Януковича.как этого не понимают? Народ-же страдает,как говорится брат на брата.

Вячеслав Гудков

а им по хрену народ! Увидите, куда денутся яйценюк с турчиновым после выборов, на которые они даже не заявились... их задача - замутить, заработать и свинтить!

Елена Сафронова

мы мирные люди, но наш бронепоезд ...))

Вячеслав Гудков

однако, эта байда еще долго не закончится, а мы так и будем беженцев принимать и ООН с госдепом материть!

Елена Сафронова

видимо да, но не так уж и долго, думаю, заваруха продлится... осень не за горами, а там и зима ...... вспомнят уроки истории... как зимой 1812 г. наполеоновская армия из России драпала ))) А если серьезно, когда в доме беда, всё равно к ближайшему соседу обратишься

Вячеслав Гудков

Дык а если ты всех в своем доме мочишь, крушишь все, чтобы бабла срубить, квартиру продать и сосед об этом в курсе? Неужели думаешь, что сосед такой дурак, что тебе потом денег даст на ремонт и покупку мебели???

Елена Сафронова

материально не знаю, наверное нет, но не допустить, чтобы гоблины со сворой бешеной псов её заселили и у порога на нас бросались в наших интересах

Вячеслав Гудков

народ победить невозможно! Вот Чечня, например, наша только потому, что мы ее пряниками от пуза кормим... У них так не получится!

Елена Сафронова

умную политику вести надо... а у них весь пар в мочу ушел... когда шок пройдет, надеюсь народ скажет своё слово

Олег Гарифуллин

Мне кажется хватит двух эскадрилий!

Вячеслав Гудков

в современной эскадрильи от 10 до 30 единиц летательных аппаратов. Думаете хватит?

Вячеслав Гудков

т.е. часть аппаратов должно быть с десантниками?

Вячеслав Гудков

не надо ракет, надо "вежливых людей"

Вячеслав Гудков

м-да... если бы мне кто сказал, когда я ДнепроГЭС-2 строил, что я такие разговоры буду когда-то вести... в морду был дал тому... Эх-хе-хе

Василий Руденко

Надеюсь обе остановятся на границе.

Вячеслав Гудков

Правильно! Зачем ополчение с Востока тащить в Киев? Сами все распилят и угомонятся до следующего "майдана"...

Василий Руденко

Остаётся уповать на разум. Правда новый презилент Украины пока его не показал. Может очень хорошо скывает свой "разум".

Вячеслав Гудков

Он далеко не дурак, каким кажется! Как пилить бабло он прекрасно знает...

Василий Руденко

Есть пословица "Если хочешь узнать человека - дай ему власть". Пока мы видим то, что ожидали - Делил.

Anatoly Osypov

все, при поддержке авиации и танков

Вячеслав Гудков

за Ливию, Ирак, Афганистан, Югославию, Украину и далее за везде?

Вячеслав Гудков

Кто будет "вломить"? Все по углам в детсаде стоят и сопли размазывают, чтобы еще сильнее не наказали!

Anatoly Osypov

такая натура -долго запрягают,потом хер остановишь.неужели америка не боится,ведь примеров море...таскают тигра за усы,дальше украины не куда

Вячеслав Гудков

америкосы загребают тут жар чужими руками и своими бабками

Вячеслав Гудков

м-да... про господ и холопские чубы слышали!

Лина $

Дойдут все, но вопрос кто вернется

Вячеслав Гудков

дык Вы ж сами сказали, что эта "новейшая история" Вам уже поперек горла!

Лина $

Не хочу быть грубой, но не нужно придираться к словам, я не имела в виду всю историю в целом

Вячеслав Гудков

тогда давайте решим, что лично я историю наукой не считаю... и успокоимся!

Лина $

для каждого история это что-то разное, для кого-то наука, для кого-то наследие, я не могу решать за вас или судить вас, приношу извинения, если что не так

Вячеслав Гудков

не надо извиняться, ибо у меня, как многодетного отца. практически бесконечное терпение 🙂 А историю я считаю собранием записей ангажированных летописцев, которую интерпретируют власть придержащие так, как им угодно в данный момент времени!

Вера Попова

если комдив Сусанин, то нисколько

Вячеслав Гудков

а если ни ополченцев в проводники возьмут?

Вячеслав Гудков

типа наши ВС ни на что не способны?

Вера Попова

не хочу о политике, чтобы не спорить

Вячеслав Гудков

а куда деваться, если этой ерундой уже полгода мозги у всех заняты? Когда бы к приму узнал, что на востоке Украины есть Славянск, Еленовка или Горловка какая-нибудь! 🙂

Вера Попова

к сожалению, это не ерунда, а война

Вячеслав Гудков

Правда? А я, прослужив 30 лет, и пройдя две Чеченских и не подразумевал даже...

Вера Попова

к сожалению, это не ерунда, а война

Евгения Кондратьева

Сколько отравит -столько и дойдёт

Евгения Кондратьева

Ну ,ополчение и так там )Поправочка -Россия не будет никуда никого направлять .

Hotaru Tomo

За что ж вы нас так ненавидите?.....

Вячеслав Гудков

Я Вас обожаю! А что, даже уже и спросить нельзя?

Hotaru Tomo

Не..так, убедится хотела)))

Вячеслав Гудков

В чем убедиться? Могу сказать, что я в свое время шлюз на ДнепроГЭС-2 строил... а скоро будет визовый режим в разрушенную страну! Вы конечно скажете, что это РФ Украину разрушила...

Hotaru Tomo

видно что злоба всё же идёт у вас через край...

Hotaru Tomo

скорейшего вам восстановления силы духа там на России.)))

Татьяна Лупас

а зачем ракетныйудар и нет киева

Вячеслав Гудков

Вы себе представляете "ракетный удар"?

Анна

а что уже ест такая информация?

Вячеслав Гудков

Однако им ведь еще Восток-то зачистить надо!

Анна

А какой Восток, Юго- Восток или восток (Ирак)?

Анна

Так ск-ко можно хачищать, там уже нет никого, все у нас

Вячеслав Гудков

Мужики там конфедерацию строят и своего все равно добьются! Украина расколота навсегда!

Вячеслав Гудков

А народ еще нигде и никогда не победили! Это только мы Чечню пряниками кормим от пуза, вот пока она и "наша"...

Ольга (Донецк)

Оооо! У Киева богатая фантазия!

Вячеслав Гудков

Это да! Толи еще до выборов покажут!

Вячеслав Гудков

А к зиме вообще будет паранойя!

Ольга (Донецк)

По-моему, там уже осеннее обострение

Вячеслав Гудков

...которое обернется новыми смертями на Донбассе?

Ольга (Донецк)

Увы, вполне возможно 😞

Алена Дашиева

Россия не пойдет на провокации

Вячеслав Гудков

Но я же применил сослагательное наклонение

Anzhela Zhak

это же всего лишь спрашивалка

Вячеслав Гудков

распилят все и успокоятся... до следующего "майдана"

Anzhela Zhak

а нам простым смертным что делать?

Anzhela Zhak

так голосовали же, главное как посчитают!))

Вячеслав Гудков

значить ждать, пока снова палатки на Крещатике ставить будут

Вячеслав Гудков

а где тогда решение лежит?

Оксана Озерова

Все. Когда Россия проигровала

Вячеслав Гудков

думаю, что и поболе двух дойдет!

Вячеслав Гудков

жаль только, что этому не бывать!

Сауле Муканова

Ой А зачем ? Ведь и так шумят...

Вячеслав Гудков

А что и спросить нельзя, вдруг прыгать начнут толпой?

Сауле Муканова

Эх милейший! Когда паны дерутся у холопов ведь чубы трещат ! Простой люд жаалко так до слез !

Вячеслав Гудков

Да нафиг мне Киев не нужен! Обидно просто...