Вячеслав Гудков

Если Россия направит две дивизии на Киев, то сколько до него дойдет?

Ответы · страница 7
Камал Сембекова

без коментариев

Вячеслав Гудков

Я же спросил "если"! Я ж дивизии не посылаю...

Марина Морозова

А зачем он нужен

Вячеслав Гудков

я использую сослагательное наклонение! Что, даже гипотетически спросить нельзя? Кто мне помешает?

Алла Миняйло

никто не дойдет

Вячеслав Гудков

Правильно! Нафига нам ваша "мать городов русских"! Мучайтесь сами! Только зачем Донбасс-то с лица земли стирать?

Натали Соболева

Гораздо больше.

Вячеслав Гудков

а совсем позади беженцы пойдут возвращаться?

Ирина Терёхина

да все и дойдут

Вячеслав Гудков

а я думаю гораздо больше, не считая ополчения!

Эдик

я думаю корпус

Эдик

да хунта не устоит очень много добровольцев придет

Вячеслав Гудков

а что по-Вашему еще должно случиться, чтобы нам перейти границу?

Эдик

резня и выход людей на красную площадь с просьбой ввести войска на Украину

Эдик

ну значит путин предатель сербов сдали теперь юго-восток сдали

Вячеслав Гудков

стоим, блин, как в детском саду в углу и сопли размазываем пополам с санкциями!

Эдик

подожди он еще и крым вернет

Вячеслав Гудков

шанс есть, но призрачный конечно. Крым кусочек очень лакомый во всех отношениях!

Юрий З

Все там будем.

Юрий З

Какой вопрос,о том и речь.

Вячеслав Гудков

Нижегородец. Так где мы все будем-то?

Вячеслав Гудков

Я свое отслужил. Хватило за 30 лет.

Оксана Бабяк

три дивизии ))

Вячеслав Гудков

что-то Вы ополчения к ним маловато плюсанули!

Оксана Бабяк

я не разбираюсь в военных подразделениях, в моем понятии дивизия это оооочень много))))))))))))

Вячеслав Гудков

Можно взять численность дивизии от 5 до 7 тыс. чел

Вячеслав Гудков

так что если всех по пути брать. то думаю с десяток дойдет

Оксана Бабяк

и это хорошо, а то замучил этот Киев Украину 🙂

Валентина Кузляева

Две и дойдёт!

Валентина Кузляева

Ну и хорошо пусть по дороге ещё набирёться!

Николай Г.

Полюбому! И до Вашингтона доберутся

Егор Черкалов

все и дайдут

Егор Черкалов

так было всегда сперва один заварит а народ расхлёбывай зае ба ло всё!!!!

Вячеслав Гудков

Но наш-то тоже хорош вместе с кучей своих аналитиков, разведчиков и спецами "иностранных дел"!

Егор Черкалов

Вова молодец правильно делает

Вячеслав Гудков

Да! Только теща мне вчера мозги вынесла: "Почему сыр был 300, а теперь 400?" Я ответил: "То ли еще будет!"

Егор Черкалов

да но если Вова пустит армию на украину будет 3-я мировая

6-7 армий )))))))

невозможно мысленно представить то, о чем и понятия не имеешь.......я понимаю как это страшно и совсем не до шуток

Вячеслав Гудков

так мы трусы или провинившиеся перед америкосами детишки?

кто не трус, тот давно не за дверями квартиры, а в поле с оружием

Вячеслав Гудков

Очень плохо все это кончится! Я еще 22 февраля это сказал...

конечно ничего хорошего уже ожидать не приходится....

Жгучая Крапива

две и дойдет

Жгучая Крапива

этого я не знаю.Если пойдут Кадыровские, то ополчение может просто не успеть примкнуть...

Вячеслав Гудков

т.к. в Киеве все разбегутся?

Вячеслав Гудков

м-да... жаль, что эта дребедень там надолго!

Вячеслав Гудков

надо же было так вляпаться! И все начальники ГРУ, МНД. ФСБ ничем не поплатились!

Гапонова Ирина

не направит

Вячеслав Гудков

типа пусть убивают и рушат? А нам беженцев принимать?

Гапонова Ирина

так они специально ждут вторжения

Вячеслав Гудков

боимся заругают, как в детсаду?

Вячеслав Гудков

А представьте, что подобное происходит в Канаде, думаете пиндосы так же как мы будут стоять в углу и размазывать санкции по щекам, чтобы воспиталка не заругала?

Гапонова Ирина

так весь мир только и ждет чтобы Путин ввел войска, а он нате вам с маслом. Это же все специально америкосы делают. Россия у них как кость в горле., а на людей им наплевать.

Раиса Яркова

Смысл в чем?

Вячеслав Гудков

Смысл в гипотетическом вопросе! А неужели уж он так совсем без смысла?

Раиса Яркова

Вопрос ради вопроса? По принципу: кто кого победит паровоз или динозавр?

Вячеслав Гудков

Хех... а зачем Вы тогда отвечаете на вопросы здесь? И чего ради, по-Вашему, люди задают тут вопросы?

Артём Курманов

не направит

Вячеслав Гудков

типа будем беженцев считать?

Вячеслав Гудков

и ждать пока там все распилят и успокоятся до очередного "майдана"?

Артём Курманов

там давно все распилили уже! и что нам до их майдана?

Наталья Марченко

не направит

Вячеслав Гудков

дык они там уже наши танки сотнями считают!

Наталья Марченко

ну и пусть считают...а Васька слушает да ест

Оксана Чернавских

ОБЕ ДОЙДУТ

Оксана Чернавских

ВЯЧЕСЛАВ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ! ЕМУ НА ЭТОМ ПОСТУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ПОВЕРЬ (МЫ РЕШАЕМ МАЛЕНЬКИЕ ЗАДАЧИ ,А ОН В ОТВЕТЕ ЗА ВСЮ СТРАНУ!)

Вячеслав Гудков

Дык его никто не тащил за уши "мучиться" уже 15 лет как!

Оксана Чернавских

Правильно, мы сами его выбрали)))

Вячеслав Гудков

Считаю, что это он прос@ал хохляндию со всей своей кучей аналитиков, разведчиков и народа из "иностранных дел"!

Оксана Чернавских

Похоже Вы в политике совершенно не смыслите, простите.

Александр Гуляй

Не дойдет.

Вячеслав Гудков

23 года допускал, а теперь не допустит? Дай Вам Бог зиму хоть нормально пережить с этими мыслями

Александр Гуляй

Зиму пережить это можно а вот как нашим народам опять дружить вот это вопрос?

Вячеслав Гудков

не сыпьте соль... я студентом ДнепроГЭС-2 строил и всегда обожал Украину! Очень любил однополчан-хохлов... эх-хе-хе

Александр Супотницкий

Вячеслав, а скажите честно, вас полностью устраивает жизнь в России? А на счет адекватности Ляшко, так я вам скажу - Послушайте Жириновского, он вообще вне конкуренции

Александр Гуляй

Вячеслав, я работал в Сургуте у меня отец отработал 15 лет в Сургуте и я ничего не могу сказать плохого про Русский народ. Давайте дружить и не важно какие у нас правители.

Роман Ефименко

не дай Бог

Вячеслав Гудков

ну а если гипотетически? И пустить слух, что одна из них чеченская?

Роман Ефименко

Если пустить самую обычную, то может и не дойти. Если пустить спецов, то результат очевиден

Вячеслав Гудков

а я думаю дойдет не меньше четырех

Роман Ефименко

А я думаю телевизор здорово напел Вам о боеспособности украинской армии.

Вячеслав Гудков

я ящик не смотрю... служил долго!

Никита Козлов 78Rus

А зачем????

Никита Козлов 78Rus

Будем готовиться к самой трудной, но самой нужной войне! К войне за сознание людей!

Вячеслав Гудков

Все проще: ввести миротворцев наших по границам областей Донбасса, Херсона, Мариуполя и Мелитополя (чтобы Крым связать с землей) и ВСЕ сразу заткнется и успокоится! И в сознании и в экономике...

Никита Козлов 78Rus

До этого ещё далеко! А жаль! И всё-таки, гораздо эффективнее работа с сознанием людей, а не миротворческие войска! Тем более, что ТАКАЯ акция будет воспринята Западом и США. как ВТОРЖЕНИЕ! И последствия могут быть непредсказуемы!

Вячеслав Гудков

Сознание меняется веками! А все на Украине так легко испортилось потому, что это искусственно созданное государство!

Никита Козлов 78Rus

Не так уж долго меняли сознание на Украине! Будем надеяться, что получится и в обратную сторону довольно быстро! Удачи!