Светлана Ахмедова

Если не пользуешься симкой в телефоне в течение года, то заблокируют номер? Или сделают исключение из-за пандемии?

Ответы
Алексей Старшинов

У моей супруги есть номер оч невыгодный для местных и дешевый для зарубежных звонков... Пользуется раз в пол года, обычно... Оператор предупреждает смс-кой, что, если не будет активности- заблокируют... Я ей кладу рублей 50 и она звонит родственникам в Казахстан... Всего делов-то...

Светлана Ахмедова

Без симки? То есть, достаточно скайпа

Алексей Старшинов

Без симки Вы , только, в МЧС дозвонитесь, к сожалению... Попросите В ЛЮБОМ САЛОНЕ продать симку с БЕЗЛИМИТОМ на инет и настроить... Стоить будет денег, но это того стОит!!!

Светлана Ахмедова

Я не гражданка РФ. И нужна симка только на месяц, когда приезжаю в отпуск

Алексей Старшинов

Купите на месяц. Потом выкиньте, или отдайте родственникам, пусть пользуются...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

6 месяцев счёт не менялся, снимают денежку и аннулируют номер.

Светлана Ахмедова

Мне об'ясняла, что больше двух симок нельзя иметь

Валерий Ратников 🇨🇳

в телефон не лезет.😅 Сколь у нас операторов, столько и симок можно купить легально.

Светлана Ахмедова

На один паспорт? Ладно .. успокоили...значит, не просить никого закидывать по 50 рублей?

Валерий Ратников 🇨🇳

да хоть по 10, 50 жалко.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Частное Лицо

главное штобы телефон с этой симкой был включен....

Частное Лицо

милион! главное штобы они все были в сети!

Светлана Ахмедова

Да? Не ограниченное количество? А я прошу каждые 4 месяца по 50 рублей класть...это не выход?

Частное Лицо

нет конешно! если они не в сети то отключат

Светлана Ахмедова

Спасибо

Частное Лицо

на здоровие)

Вера Гудкова

Даже и не знаю.

Шепот

Без понятия

Алексей Васильев

С чего это

Светлана Ахмедова

Я в другой стране...не могу активировать номер

Алексей Васильев

Роуминг надо было подключать

Анна

👍🤔