Дмитрий Рай

Жизнь это не излечимое заболевание от которого умирают

Ответы
Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Надежда Мохир

умирают и заболевают от неправильных мыслей и поведения во всех аспектах жизни, а вообще то жизнь для того, чтобы жить...

Олеся Шумилина

Нет,не так,Жизнь-это Неизлечимое заболевание передающееся половым путем и неизбежно приводящее к летальному исходу.

Елена Бизикоева

Ничего, главное успеть насладится моментами жизни, а смерть уже не так страшна, когда успел все сделать...

Елена Бизикоева

Марина Дернова

нужно с ней бороться! иначе, действительно она убьёт! нет безвыходных ситуаций, бывает слабый характер

Валенитина Сидорова

Жизнь бесконечной не бывает,но это не значит что не надо жить,надо жить красиво с любовью к людям!!!

Ольга Шеяненко

Жизнь- это борьба, любовь, счастье, горе.....это здорово!! А смерть... зачем об этом думать, надо жить1

Эльвира Долинина

Родился, вздохнул, пошел процесс окисления, а значит старения. Но мне нравится это заболевание 🙂

Светлана Николаева

Не думаю. Жизнь - это не заболевание, это радость и счастье, за которое мы расплатимся смертью....

Наталия Назаренко

Почему так мрачно? Это отмеренное для нас время на земле БОГОМ........... воспринимайте это так......

Лола Юг

Порой настолько измотавшись..этим заболеванием человек принимает смерть, как подарок...

Олег Худяков

умирают не от жизни,и живут не для того что бы умереть. жизнь и смерть......надо подумать!!

Таля Дьяченко

затяжной прыжок, вся фигня.... лучше о таком не думать - пусть лошадь о таком думает)

Наталья Фомина

А раз конец предрешён, зачем беречься и осторожничать? Живите на полную катушку!

Ольга Илюшкина

жизнь - это жизнь, а остальное каждый додумывает в силу своего интеллекта

Rita Smirnova

Это единственное заболевание,которое не хочется чтобы заканчивалось!

Cergei Efremow

Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой.

Наталья Викторовна

Жизнь прекрасна! Надо ценить каждые минуты которые ты прожваешь!

Black Mamba

Логично, но может тогда нет смысла ждать а сразу с ней покончить