Натэлла Закирова

Как вы думаете ,будет ли земля уничтожена?

−4
Ответы · страница 8
Тайна Ин Мир Звезд

Будет

Натэлла Закирова

можете обосновать

Тайна Ин Мир Звезд

Чё здесь обосновывать к земле летит с 88 года метеорит размером с манхетен про это молчат все СМИ далее катоклизмы усиливают я будут разрывать планету какие-то страны, исчезнут совсем от наводнения и в итоге планету добьет солнце

Натэлла Закирова

Это лишь ваше предположение а вот Бог говорит иначе:Я уничтожу тех,кто губит Мою Землю. Богу виднее я думаю.

Тайна Ин Мир Звезд

Я, люблю факты, а не домыслы и сказки

Натэлла Закирова

вам виднее

Гриша

нет...

Натэлла Закирова

Верно Бог не допустит

Кот Кот

Нет..

Уб
Убийца

В чём смысл ваших убеждений здесь. Во всех ваших вопросах вы проповедуете Библию. А вот вы,сами решили в религию войти или вас так же "завербовали"?

Уб
Убийца

..как вы сей,ас стараетесь здесь

Натэлла Закирова

я стараюсь спасти хотя бы некоторых от армагеддона

Уб
Убийца

Вы слишком сильно вошли в роль спасителя. Не забывайте,что ОН один такой.

Натэлла Закирова

Бог через людей учит и своё Слово -Библию,если люди не начнут читать ,то и не узнают цель Бога для праведных наследовать землю и жить на ней Вечно.

Zаиц Харофый

Нет.

Be
Beznika

Возможно...

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано :Я уничтожу губящих Мою землю.

Александр Катюрин

Нет.

Натэлла Закирова

верно в библии сказано земля не поколеблется во век

Ни
Николай

Нет.

Св
Свят

Нет.

Натэлла Закирова

Бог уничтожит губящих Его землю.

Инна Васильева

Нет.

Натэлла Закирова

Верно тк в Библии ясно сказано :Я уничтожу губящих мою Землю а Земля не поколеблется во век

Александр *********

нет

Александр *********

Вы точно читали библию Вы не заметили как он учит свой народ обращаться с другими народами и как с ними поступать Это не рассисзм в религиозной сфйере А потом удивляемся почему одна нация начинает ненавидеть другую устраивая религиозные войны ,независимо по знаком креста или зелёным знамя ислама

Натэлла Закирова

Вы отступник и мне не о чем с вами разговаривать.

Александр *********

конечно отступник если Вам говорят то во что Вы верить никогда не будете ибо это для Вас табу наложенной самой религиозной системой

Де
Держимкурс

нет

Натэлла Закирова

Такой же как и вы человек ,созданный по образу и подобию Бога ,разве не так ?Друзья это разве не ближние а их можно иметь по инету и по всему миру.

Де
Держимкурс

не знаю, не написано

Натэлла Закирова

вам надо на лбу написать

Де
Держимкурс

кароче понятия ближний в библии нет.

Натэлла Закирова

кароче учите русский язык

Робин Гуд

нет

Натэлла Закирова

Потому что в Библии ясно сказано:Земля не поколеблется вовек

Робин Гуд

да мало ли что там написано

Натэлла Закирова

Тогда это ваши проблемы

К.а.н.он

Нет

Натэлла Закирова

согласна

К.а.н.он

🤝

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет

Натэлла Закирова

библия ясно говорит земля не поколеблется во век

Игорь

Нет

Шамиль Тумалаев

нет

Натэлла Закирова

Верно ,Бог не допустит

Эх
Эхядаятакая

нет

Ар
Артур.владикавказ

Нет

Натэлла Закирова

Верно Бог не допустит

Ал
Алекс

Нет

Натэлла Закирова

верно тк Бог уничтожит губящих землю написано

Я Счастливая

Да

Натэлла Закирова

Бог не допустит

Я Счастливая

Хорошо бы

Натэлла Закирова

Он уничтожит людей которые это делают

Нику Букун

Да

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Я уничтожу губящих землю .