Друг

А вы смотрели "7 красных линий" не нашу версию?😄

Ответы
Crazy Snowman

Нет, а на кой, ведь исходным автором сюжета ролика является россиянин http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html ))

Валерий Шилов

чёто у них проблемы с цветами в названиях, то семь красных, то 50 серых

Валерий Шилов

да нет, спасибо, меня одно название отпугивает

Друг

Там совещание заказчика и исполнителей))) Все сугубо от 6+...

Друг

Сергей

по твоей ссыли глянул не нашу, а есть ещё и наша?😂

Друг

Наша - тоска...Жалкая грубая пародия

Сергей

)))

Константин

а почему это "не наша" версия?

Александр Маслов

Какие версии и какие линии?

Друг

Николай Кондратюк

А что это?

Друг

Николай Кондратюк

Ну.....так и делается бизнес)) там , где я работаю то же самое)) директор говорит, что печка должна выправлять 1100 тонн ванадия в месяц. Гл. Инженер говорит, что это невозможно ведь у нее предельная производительность 900 тонн. Директор ему:- Так сделай, чтоб могла.. .Ну и всё в таком духе))

Николай Кондратюк

Да уж. Вот они теперь каждый месяц печку ремонтируют. Прогорает

Друг

Я про ролик))) А про печку...гады они...

Николай Кондратюк

да ролик сплошная абракадабра)) ну видимо вся америка на этом)

Александр Владимиров

Нет

Друг

Посмотрите.15 минут удовольствия!!!

Сергей Филев

не

Друг

Только не нашу.Там 15 минут где то)))