Vital Polipterus

Товариши !!! Скажите:сколько пакетиков чая можно выпивать в день без вреда для здоровья ! )

Ответы
Наташа Коробова

Я думаю,такой статистики нет,Сколько влезет ,столько пейте.Как Фрося Бурлакова!!!

Татьяна Гранина

пакетики желательно не выпивать)))))А если серьезно,то лучше листовой чай)))

Ирина Солнце

ну так то пакетики не пьют...их можно пожевывать пока не порвуться...

Ольга Эрм

смотря какого чая....черного-зелёного...думаю не более 6

Олег Иванович Яцына

Я не пью мусор под названием чай в пакетиках. Чай я пью и черный и зеленый. Зеленый пью летом. Когда работал в Узбекистане, то там меня научили правильно заваривать и ценить чай и пить его только свежайшим и пока он не остыл. А Вы, как полагаю, пьете крашеную водичку с сахаром, да еще в пакетиках. Бррр, какая гадость...

Ольга Эрм

на чём основаны Ваши безосновательные предположения??? у меня чайная фирма и я со знанием дела могу дискутировать об особенностях сортов чая.... ну естественно с равными по знаниям и не столь категоричными ценителями

Олег Иванович Яцына

Если так, то Вы наверняка читали Клавелла "Тай-пэн". Там очень увлекательно изложена история чая. И советую не задираться. Я ценитель чая и в этих вопросах соображаю значительно раньше, чем Вы на свет появились. А в Средней полосе культура чаепития и приготовления кофе отсутствует, и для Вас это не является большим секретом...

Vital Polipterus

Согласен с вами !!!! ))

Panther Motozre

никогда не задавалась этим вопросом, пью сколько хочу

Тамара Ивашова -Минина

ПАКЕТИРОВАННЫЙ ЧАЙ ВООБЩЕ ВРЕДЕН ,ПЕЙТЕ ЛИСТОВОЙ.

М.
Марина ...

лучше заваривать нормальный чай, а не чайную пыль

Юлия Логинова

Не знаю, я только зеленый пью..не в пакетиках..

Ту
Турист

Vital Polipterus

мне на неделю сто пакетов не хватат )

Юлия Логинова

У меня дома так же пьют..))Нужны оптовые закупки.

На
Надежда

ни сколько...пей заварочный чай)))

Ванятка Такойта

в пакетиках пыль

На
Надежда

бразильских дорог...

Ванятка Такойта

нет фасовка работяг в питере

Vital Polipterus

))

Анна Попова

все с пользой если с аппетитом!)

Азипа Есембаева

надо писать ...товарищи врачи!!!

Vital Polipterus

нон провокарми май ! 😉

Пряничный Плут In Love

лучше пить чай не в пакетиках

Светлана Ш

пакетики оставлять полезнее

Elena Mixaylevskaia

пейте натуральный чай....

Ирина Павловна

пакетики пить не надо)))

Нелли Мачульская

сколько хочется

Maksat Yesselbayev

по желанию человека. покамись не будет его тошнить.