Владимир Беккер Германия

Как вы думаете,представители каких профессий среди женщин, чаще всего бывают одинокими ?

Ответы
Елена Фамилия

Запомнилась преподавательница семейной психологии. Ей одна из студенток задала вопрос, замужем ли она. Преподаватель ответила, что именно потому что она так хорошо разбирается в психологии семейных отношений, ей трудно сделать свой выбор.

Владимир Беккер Германия

Ум для женщины, это только обуза.

Елена Фамилия

не делю по половому признаку

Ни Чья

профессия играет роль?Вышла лейтенантом за физрука,и ничего. Были вызовы и дежурства,ревность,но выросли трое сыновей и мы до сих пор вместе. Всё зависит от человека

Людмила Людмилочка

Высокооплачиваемых, трудно найти такого же свободного мужчину, а альфонсы - не вариант. Это только предположение.

Голубь Сизый

Те одиноки, кому нужно много личного пространства. А с мужчиной "дай-подай-а что у нас на ужин"... и так далее

Alina Nn

если женщина свою свободу воспринимает как одиночество,то неважно министр она или уборщица.....

Александр Дончев

Не от профессии зависит,а от положения в обществе, на работе, и поведения с мужчинами.

Lana

Каких профессий не знаю, но гороскопически Козероги всегда остаются непонятыми.

Люба Борисова

Военнослужащие, служащие в полиции и им подобные. Но исключения бывают во всём )

Баян Зарипова

Как кто, это в основном женщины военные и приближенные к военным

Владимир Беккер Германия

Ну этим то мужчин должно хватать.

Баян Зарипова

Как хватать когда ты на равне с мужиками на стрельбище и на учебках,

Владимир Беккер Германия

Глупая Вы.Женщины в армии имеют обычно совсем иные должности.

Helen

с диктаторскими замашками, умные, упрямые- наверное- начальницы?

Алекс Венцель

Медработники и учителя... Специфика работы способствует этому...

Дайлова Надежда Гомель

Учителя конечно.Некоторые из них - просто фельдфебели в юбке.

Алексей Кузовенко

Не зависит от профессии зависит от человека его характера

Галина Осташко

Разве есть такая статистика? Не знаю. А Вы как думаете?

Галина Осташко

Зл
Злата

Вопрос интересный, среди интеллектуальных профессий.

Любовь Петухова

мужских это сильные и уверенные в себе женщины

Воля Попова

А по моему это не всегда зависит от профессии.

Realistka

дежурные врачи, медсёстры и ночные сиделки.

ок
оксана колесникова

это зависит от характера,а не от профессии