Ол
Олег

не устаю удивляться женской наивности.. и я не о девушках.. я о зрелках от 35 .. читая их требования к мужчинам на сайтах знакомств.. дамы вы живете в России у нас более 120 тыш зарабатывают проц 7-10 но они давно уже женаты.. .. нет подавай ей 2 х метрового атлета с миллионами долларов без детей и с научной степенью а сама она библиотекраша ботанка из мухосранска и живет с мамой и тремя детьми в хрущевке .. вы на землю вернетесь уже девочки.. ?

Ответы
Наталья Наталья

"Лучше уж одной, чем с кем попало". И желать себя лучшего право каждого. Вот мужчины же мечтают, чтобы и красивая была и молодая и денег не просила и в постели развлекала и готовила еду и обстирывала, чтобы успевала за собой следить, детей нарожала и сама с ними справлялась и не возмущалась, что он гуляет и изменяет. 😂😂😂😂😂

Ол
Олег

так вы за это мужчин сами и осуждаете

Наталья Наталья

Так и речь о том, что свою планку они снижать не собираются и соответствовать сами таким девушкам не хотят, а иногда и не могут. И если женщина хочет серьезности и семью, то мужчинам это нужно лишь для картинки и хвастаться перед друзьями. А когда она постареет - начнется нытье, что она уже не такая. В случае женщины такого не будет, женщины способны любить не за картинку.

Та Еще

Ну и чего ж ей , снова на те же грабли, за мелкого , страшного и нищего)))) пусть мечтает. В старости детям расскажет, что не было достойных🙃

Fenix🇱🇹

С тремя детьми уже не может витать в фантазиях , там суровая реальность заставляет думать головой .

Майя Петрова

Ну, им же 35 лет внушают СМИ и ТВ, что они многого достойны!

Сильвия Нагваль

"Проси невозможного - получишь максимум"

Ел
Елена

Меня мужчины без детей вообще пугают

Ел
Елена

Тормозов нет у них)

Ел
Елена

Нет, когда дома дети не контролируют себя, что модно, а что нельзя или что надо подождать

Табуретыч

Насмотрятся тренингов разных..

Am
Amon

Ё...тые. Че с них взять

Царица

С чего выводы такие?

Царица

Типо?

Ол
Олег

типа читаю ваши анкеты на сайтах знакомст и делаю выводы

Царица

Ааа, я не регистрировалась, не знаю, возможно вам виднее, поспрашиваю

Царица

Просто не моя - задача ( то что описали), пофиг

Царица

💥

Ле
Леди

😅