Sea

когда я рожу????? 🙂

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Sea

до 27 февраля...какой день?

Анатолич

Если мы сегодня встретимся, то через 36 недель...

Анастасия Шилько

После того, как забеременеешь, через 40 недель.

Анастасия Шилько

значит, если до 42 сама не родишь, то роды вызовут: заложат гель и дадут таблетку. Но лучше сама: принимай теплые ванны, только не горячие и, конечно извиняюсь, но мужетерапия хорошо помогает.

Sea

Он меня не хочет...говорит там сын) хожу и по лестницам и так...не валяюсь на диване, 25 в роддом поеду, но так не хочу стимуяции, да и вообще лишний день в больнице....бееее)

Анастасия Шилько

Я дочку с помощью стимуляции рожала, до этого 4 года назад родила сына, разницы в боли нет. Единственное, что она родилась и везде коппиляры были полопаны. Врачи сказали- это потому, что она сама не собиралась рожаться, а ее подтолкнули. Кстати родила 25 февраля прошлого года, вот в среду нам уже годик будет.

Sea

ой, у моей лучшей подружки 25 ДР, я вроде и переносить боюсь, читала, что это гипоксией грозит и вообще для малыша не полезно, но думаю, он же сам знает, когда его время, так что тяну до последнего, я боли уже совсем не боюсь, главное скорее увидеть его и взять на руки...очень долго я его ждала)))

Анастасия Шилько

Удачи!!! Думаю, вы уже скоро встретитесь!

Александр Богачёв

Вообще то после зачатия через девять месяцев

M M

через 9 месяцев после того как забеременеешь

Василий Ларин

Как забеременеешь,то через девять месяцев)))

Василий Ларин

Поздравляю!УРРРРААААА!!!!)))

Сергей Щепачёв

когда залетиш и тогда через 9 мксяцев родиш

Элзар

когда наконец доведешь мужика до оргазма

Sea

он меня беременную не хочет)))))

Элзар

вот гаденышь , чтож за мужик такой, не хочет , может болеет он

Sea

говорит бегемоты его не возбуждат)

Элзар

ему нужно взбучку устроить за такое

Sea

ага...придавить его) всей массой обоих тел))

Dimon Starostin

есть множество способов рассказать .........

Sea

я прочитала что нужно выпить пива и попросить мужа помочь

Sea

я не пробовала, боюсь ребенку не понравится такой метод)

Dimon Starostin

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Неважно

Через 9 мес, после того как забеременеешь!

Олег Орлов

Всё зависит от вас и от вашего партнёра!!

Олег Орлов

Ну тогда ждите)) не долго, всего 9 месяцев)))

Олег Орлов

)))) так а к чему был план такой вопрос если не !секрет??

Sea

я перехаживала долго и всё ждала, ну когда уже?))

Олег Орлов

Чтоб вы были здоровы с вашем ребёнком!!! Здоровья и счастья вам!!

Sea

Спасибо огромное Вам)))Желаю Вам того же счастья)

Ki
Kirpin53

Ой..правда что ли уже или хочешь только?

Sea

я должна была 19 числа, а сын партизанит

Ki
Kirpin53

Не понял, что до сих пор партизанит..Война давно кончилась или это Украина?

Ve
Vera

вам не на этот сайт надо, а к гинекологу

Sea

гинеколог сказал 24 в роддом

Ve
Vera

аа, ну недолго ждать осталось)

Владимир Дуболазов

ПРОБУЙТЕ,БОГ ПОМОЖЕТ.ЭТО ДОБРОЕ ДЕЛО...

Sea

он помог))))нам уже 40 недель

Михаил Турукин

как залетите через 9 месяцев +/- 2 недели

Михаил Турукин

значит еще в течении 3 х дней

Че

судя по вопросу, вероятно, уже скоро)

Че

в любом случае - РОДИТЕ))) тут выход только один, других нет)))) Не переживайте! я думаю, у вас еще пара дней в одиночестве будет)) поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь последними деньками в столь интересном положении))))) Удачи Вам и легких родов, Катя!) 🌹

Sea

спасибо Вам огромное) мой сын пинает меня ногой и желает Вам и Вашему малышу здоровья и всего самого хорошего)

Че

моему малышу уже 4 года и весит больше 20 кило))) а родился 4700! Спасибо!) А пинает вас, потому что спать давно пора!))

Sea

ого! Богатырь)Вы правы, пойдем мы укладываться)

Че

спокойной ночи!)

Наташа Салопаева

Это как небесная канцелярия решит...

Наташа Салопаева

Всему свое время!!!!А уж тем более такому главному событию, как рождению!!!!

Sea

не хочу чтоб его заставили родиться в роддоме, поэтому и уговариваю выходить самому

Наташа Салопаева

:)Все будет хорошо.....Но в роддом все-таки надо съездить: на всякий случай проверить, что все хорошо.....Вызывают роды только в критических случаях или когда сильно перехаживют (больше недели)....

Sea

вот поедем с ним 24...эх, опять эти анализы, осмотры, надеюсь выйду оттуда уже с ним))

Наташа Салопаева

Все будет хорошо!!! До 24-го еще схватки могут начаться....))))

Oleg Desiatkin

Через 9 месяцев как забеременеешь)))

Oleg Desiatkin

Поздравляю на днях родишь)))

Sea

спасибо) мне бы знать когда точносегодня, завтра?))

Sea

хорошо)) я буду кричать об этом)

Надежда

Когда кто-то осчастливит тебя)

Sea

я уже почти 41 неделю как счастлива))

Надежда

Значит уже скоро.

Музыкальный Кот 🐈

Осталось менее девяти месяцев