Вероника Королевская.

Левон. Я нашла вам работу.Так как вы хотели у себя на родине и все своими руками.В мире очень много инвалидов и одиноких пожилых людей.которым нужна ваша помощь.Дайте объявление в газету.или просто в вашем районе города развесьте объявление,что вы хотите досмотреть инвалида или пожилого человека.Вы будете ходить для него в магазин,аптеку.прибираться пару раз в неделю и пару раз в неделю,или через день готовить за деньги.у нас в Украине так тоже зарабатывают.это хороший вариант.приготовите на двоих за деньги вашего подопечного и вместе поедите.Всегда будете сыт,с копейкой и с человеческой благодарностью.Бывает так,что дети есть.но целый день на работе.Им легче деньги заплатить,чем самим заниматься.Подумайте.

Ответы
Alen

))))))))))))спосибо большое за вашу заботу....нет действительно я ценью это.....вы просто путайте Украину с Арменией.у нас срвсем другой спрос...вернее вообще нет спроса на работу.недавно мне предложили работу электрика с зарплатой 120 доллар.и то по знаеомству....ну как вам?мне унизительно но я даже на это согласен лижбо оторваться от дома....и заметте я инженер с большим опытом.