Всё Ещё Будет...

Братцы, меня только что, культурно обозвали старухой))))) Всё! пойду помирать))))

Ответы
Маргарита Просто.

Асенька, ткни в него пальцем. И жить ему недолго...)))))))))))))

Всё Ещё Будет...

)))))Пусть живёт)))

Маргарита Просто.

НЕЕЕЕ. Если ты старуха, то я реликтовое ископаемое???

Маргарита Просто.

тебе смешно...))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а меня давно, так что я и так уже покойник..)))

OLEG GERMAN

Хотел бы я услышать этого хама

@лёнушк@

ой.....не с проста всё этО))

Ирина ******

да ну..

Всё Ещё Будет...

Не сомневайся)))

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))) обозвал старухой и спокойно пошел на ......?))))))))))))))0 я бы так не смог!)))))))))))

Инь-Янь Хрень

я бы еще факу показал перед уходом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))