Снусмумрик))

А ждать здесь определённого персонажа, чтоб пообщаться... это нормально?

Ответы · страница 4
Александр Журихин

Но что за понятие ждать Оленька.)))) Он сам появится я думаю.)))Не надо ждать.)))

Александр Журихин

То есть шанс у них есть стать нормальными.)))) Подвох во всех вас есть.))) Сама же говоришь.)))

Снусмумрик))

Подвох есть во всех, не только в нас))) А стать нормальными... не всегда это нужно)))

Александр Журихин

Но возможно ты и права Ольга.))) Я бы сказал даже совсем не нужно, человек потеряет свою индивидуальность тогда.))) Да и весёлые эти подвохи бывают.))

Снусмумрик))

Вот! Мы состоит из подвохов забавных и неочень)))

Александр Журихин

Да, наверно так и есть.))) Это точно.))) Подвохов.)))

Саида (Samarkand)

хмм .. я прихожу сюда ради одного человека ...и мне больше никто не интересен

Elifas Lord Baal

А зачем ждать? Проще списаться и общаться в выбранной соцсети или в реале.

Снусмумрик))

Ну вот... так не интересно)))

Elifas Lord Baal

Почему нет, первой вопрос задали вы, вот и продолжайте.

Снусмумрик))

У меня столько вопросов нет, чтоб все Ваши ответы использовать))

Elifas Lord Baal

Ладно, давайте сколько есть, все равно батарея садится)))

Elifas Lord Baal

Как угодно, обращайтесь)))

Ин
Инна

Нет. Если нравится общаться, можно и в другом месте, и не нужно будет ждать

Алекс Венцель

Есть люди приятные в общении и есть неприятные. Думаю что это нормально...

Ко
Константин

Ну не со всеми же словами и предложениями делиться, про мысли и подавно.

Ника°

Наверное... предпочтения так или иначе всё равно со временем появляются

Александр ))

А что делать??? Коли все ищут собственный размер.... стихотворного ямба...

Снусмумрик))

Можно и так)) но нужно ли?

Александр ))

А цель вашго присутствия тут чем тогда оправдана???

Снусмумрик))

А разве она требует оправдания?))

Александр ))

Просто вопрос этого как то не предолагает...

Снусмумрик))

А что он (вопрос), по-вашему, предполагает?))

Нуга В Шоколаде

Помоему тут так много дядечек после 35 итак мало молодых. Думаю не стоит

Снусмумрик))

А до 35 меня мало интересуют

Виталий

иногда 15 минут общения заменит ответы на вопросы других в течение дня.

Виталий

а чаще не ответы, а просто тупые вопросы ))))

Виталий

конечно, я могу иметь свое мнение

Виталий

канешн

Марина Цитко

И все.все все.Была такая книжка у меня в детстве.Про персонажей -не заю.

Солнышко Лучистое

Мы все кого-то или чего-то ждем. Всегда. Почему бы не подождать и здесь.

Копирайтер Дубликатович

А ждать здесь конкретного персонажа, чтоб пообщаться... это нормально?

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Социальный Экспериментатор

Копирок Под Кофеёк

Психопат Доделанный

Валентин Исаев

Нет , всем по одному месту какая у вас проблема просто слушайте себя .

Снусмумрик))

Блин, почему все Ваши ответы (по крайней мере на мои вопросы) такие обречённые?

Валентин Исаев

Если я бы знал на все ваши вопросы ответы ,я бы не стал скрывать , и честно ответил.

Снусмумрик))

Хм... спасибо, за честность))) пусть и предполагаемую))

Панург

Персонаж и человек - два разных понятия! Надеюсь, Вы это понимаете... 🙂

Снусмумрик))

Конечно)) я жду именно персонаж))) что за чел за этим персонажем, я не знаю... да и не интересно мне))

Панург

Вот это здравый взгляд на вещи!.. и на данный сайт в частности... 😉 Удачных поисков! 🙂