Сергей Лебедев

Помните песню Гляжу в озёра синие. О. Воронец? Можете ли Вы сказать про сегодняшную Россию Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой. Грустить с тобой земля моя и праздновать с тобой.??

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_________________#######__######## _______________##________________##++++++++##### ______________#_____########_______#++++++++++++########## _____________#_____#######_________##++++++++###___________### ____________#____#######__________##++++++++#_________________#_# ____________#___##______________##+++++++++++#______####________# ___________#________________####++++++++++++++#_______######_____# ____________#_____________###+++++++++++++++++++#_______#####______# _________##+###____######+++++++++++++++++++++++#______#####______# _________#++++++####++++++++++++++++++++++++++++++#_______###_____# ______##++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##______##_____# ____##++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##___________## ___#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++###______#++# __#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++######++++# _#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# _#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #++++++#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #++++##+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #+++##+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++# #+_++#+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++##+++++# _#+++#++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# _#+++#+++###+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# __#+++#++#XX###++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++#++++# ___#++++++##xx####++++++++++++++++++++++++++++++++++++++####++++++##+++# ____#+++++++#xxxxx#####+++++++++++++++++++++++++++######XX#++++++##+++# _____#+++++++#xxxxxxxxx########++++++++++#########xxxxxx##++++++++++## ______##++++++#xxxxxxxxxxxxxxxx##########xxxxxxxxxxxxx##+++++++++++# ________#++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx###+++++++++++## _________#+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## __________#+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ___________#+++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ____________##+++++++#xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## ______________##++++++##xxxxxxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## _________________##++++++##xxxxxxxxxxxxx##++++++++++++## __________________##++++++###xxxxxxx###++++++++++++## ____________________##+++++++#######+++++++++++++## ______________________##+++++++++++++++++++++++## ________________________##+++++++++++++++++++## ___________________________##+++++++++++++#### ____________________________#############_

Елена Бернацкая

Я помню эту песню замечательную, но должна Вам сказать, что в те времена лживой идеологии можно было грустить, но совсем не хотелось праздновать "красные Октябри". И теперь есть над чем "грустить с тобой земля моя", но зато скоро будем праздновать Пасху радостно, светло и открыто! Да, вспомнила, что в прошлую Пасху ( в апреле!) мы слышали трель соловья! Так что, со всей землей будем праздновать )

Дюдюка Барбидокская

понимаете ...мы Русские люди связаны кровными узами со своей родиной...и дело тут не в правительстве не в государстве даже...а именно с землей...это что то на генетическом уровне я думаю и вот песня это как нельзя лучше олицетворяет все то чувство , что я чувствую по отношению к своей РОДИНЕ .

Виктория Романова

У кого как, а у меня выбора нет... Вся моя судьба связана с Россией. Жить с ненавистью - обрекать себя на несчастную судьбу. жить с любовью - прожить счастливо. И это не пафос или рьяный патриотизм. Это факт!!! 🙂

Наталия Алексеева

Да,Россия не изменилась,мы стали другими.а озера все такие же синие.Как бы то ни было мы живем одной судьбой,сопереживаем в горе и празднуем тоже,хотя бы День Победы!

Лана Ю

А все в человеке.И почему вдруг, любовь к родной земле должна измениться?....Родина не виновата... Виноваты мы... да, добавилось боли..., но отношение не изменить...

На
Наталья

Могу, понятие Россия не отождествляю с государством и правительством. Мне наша Россия нравится, жаль, что загаживают, но природа-то не виновата.

Татьяна Исмагилова

Я патриотка, хотя понимаю , что патриотизм некоторые считают идиотизмом, но ; "дома и солома едома", и "где родился, там и пригодился"

Моя Правда

а что изменилось-то? Плохо - с горя (то бишь с грусти) пьем. Хорошо - с радости квасим. Пьющий народ никакими переменами не напугаешь

Helen D.

Конечно, могу! Это же песня о Родине! Страна не виновата, что ею правят те, кто нам не нравится....Я патриот и люблю свою Родину.

Сергей Маслов

эта Россия тех времен рассллабленная расхлябанная все на энтузиазме сегодняшняя Россия подтянутая злая целеустремленная

Жорж Милославский

не чувствую я уже родства с этой землёй.... она родная для ВВП и его команды... а мы для неё уже давно пасынки и падчерицы...

Медведева Елена

Побудешь за границей не в качестве туриста, а как житель, тогда поймешь, что строки по сей день имееют вес

Клавдия Канева

Да, могу.Больше скажу, чем трудней и обездоленней становится моя Россия, тем больше болит сердце о ней.

El
Electrojocker

выбора особо нет, приходиться и грустить и праздновать с такой какая есть разграбляемой и ослабевшей!

Ирина Анферова

Запросто!Я люблю свою Родину,ни смотря ни на что и ни на кого!Человек,где родился,там и пригодился! 😛

Наталья

Россия-матушка родная могуча и крепка она ....красивей мест таких не знаю в которые так влюблена.....

Галина Семенихина

Могу сказать: "Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву, Зову тебя Россиею, единственной зову..."

Любовь Метик

А как вам:что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня.............Попробуйте выполнить .

Людмила Корш

НЕТ, НЕ МОГУ..... СЕГОДНЯШНЯЯ РОССИЯ - СТРАНА НЕ ПОЙМАННЫХ ВОРОВ И ВЕЧНО БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ