Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы
Ольга Пушная

На машинку не грешу, но впечатление такое, что мои "спиногрызы" (отец,муж и 2 сына) сами их втихоря хавают. Иначе откуда беруться 3 мешка непарных носков? Периодически их вытряхиваю, надеясь подобрать пары, но приходится констатировать, что эту битву я проигрывуаю.

Иван Кузин

при определенной частоте и продолжительности вращения носки расщепляются на атомы и исчезают в вашей машинке и появляются в другой, аналогично вращающейся машинке. отсюда так много непарных носков. перед стиркой парные лучьше связывать между собой

Ирина Белова

нет, но есть ощущение что она прям ждет когда ты ошибешься и сунешь с белыми вещами одну недорогую маленькую цветную вещь, чтоб выжать с нее всю краску и перекрасить все ваши белые вещи

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Да, есть. Я вообще думаю, что где то в недрах стиральной машинки живёт одноногий любитель чулочно-носочных изделий. Странно одно зачем ему столько носков? А может их там клан целый. 😄

Светлана Бронская

вот как точно вы это подметили.почему-то после стирки ВСЕГДА достаю нечетное кол-во носков.беглый осмотр мужа каждый раз подтверждает наличие всех конечностей. во загадка!

SanYOk Voron

Лет 10 назад, наша перекусила ёжиком) ну как перекусила, переваривала в течении трёх или четырёх суток, забросили ежа вместе с бельём, к счастью никто не пострадал, откачали)

Надежда Истомина

эТО НЕ СТИралшка питается носками, а канализация. Поэтоиу она все время и засоряется. В инструкции же к новым чашинам сказано, что носки стирать в сешочках или а наволчках.

Инночка

Да)) я стабильно не досчитываюсь одного носка каждый раз, когда достаю вещи из нее) и еще удивительная особенность пододеяльника все вещи проглатывать в процессе стирки))

Гражданка Никанорова

ничего не питается. она их грязными разбрасывает по квартире. у меня таких машин две - старого образца и нового поколения, - и эта опция у них одинаково функционирует.

Наталья Аглушевич

Вот именно!! А вы заведите мешочек и оставшийся после стирки одинокий носок положите туда. и та к постоянно. Глядишь через недельку-две найдутся все. Проверенно!!

Галина Бердюгина

нет, все время недостает только мужских носков, и есть подозрение, что носок могу найти где угодно, и на подоконнике и под диваном... но говорят что виноват кот(

Ка
Калипсо

голоса мне подсказывают, что носки прячутся в пододеяльнике. Делаем скоропалительный вывод: пододеяльники питаются носками!причем два одинаковых-не едят!

Ка
Калипсо

у карманов вапще совести нет

Анна Афина

У меня были такие подозрения, но потом я выяснила , что носками питаются пододеяльники и наволочки, которые крутятся в машине вместе с ними. Ищите их там.

Kurmash Askarov

Да есть! У меня сынку 4 года он после очередной стирки не мог найти носок, подошёл с детским пистолетом к стиральной машине и говорит, отдавай носок сука!

Сергей Терещенко

А мне уже объяснили где их искать .............. 🖼

Айжан Сейсенбина

нет, потому что мелкие вещи лучше стирать в специальном мешке для стирки. Сама так стираю, и перестала носки и трусы вытаскивать из пододеальника.

Феникс

ага, она их в страну Потерянных носков переправляет,а если такие одинокие носки складывать в отдельный контейнер, то иногда пары возвращаются

Лариса Костюкова

нет, но в доме у меня бермудский треугольник - засасывает исключительно по одному носку из пары, в следствии чего второй отправляется в мусор

Leonid D

Моя Малютка не питается, они туда не залазиют...Не то что ваши Супер-Автоматы, вы, наверное и забыли как бельё выжимать руками, как я?

Оксана

У нас с мужем по-началу "фея" была 🙂 сейчас уже машинка с центрифугой))

Оксана Сидорова

нет. Когда собираешь стирку бывает не находишь по носку. И куда они деваются? Когда выкинешь этот носок и вдруг другой находится,

Ch
Chris

и деньгами из карманов, еще она может поменять цвет носка, поменять форму одежды... вообще, мне кажется что где-то за нец Нарния