Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы · страница 2
Николай

Мало того, когда, я, образцовый муж и семьянин, начинаю стирать, она, падла, совместно с моими трусами, выдаёт чужие, женские!))))

Радж Кунабри, Поэт

Нет. Просто носки иногда любят блуждать сами по себе неизвестно где. Но, что ни странно, возвращаются, как ни в чём ни бывало.

Алексей Корнийчук

Или нужно средство для восстановления мозговой деятельности применить,либо стать мастером по ремонту стиральных машин!)))

Натуська Зашибуська

Давно подозреваю!У нас отношения хорошие,по этому стараюсь не выяснять зачем ему это.Потихоньку разоряемся на носках.))))))

Алексей Алексеев

Ручками каждый день в тазике стирать нужно , а не копить их месяц , что потом со счету сбиваешься. Попробуй -понравится ! 😄

Денис Владимирович

Это машины старого образца! Пытаются накрутить на вращающий элемент носки! В своё время много их потерял из за этого! )))

Сергей Логинов

Это верно....но...не стоит огорчаться....после третьей стирки...носок обычно находиться....его просто не положили в машину..

Щербакова Елизавета

нет, у меня нет....это мои мужчины....наверное.... ими питаются....... почти всегда в стирки по нечетному количеству носок.....

galea69

😄 😄 😄 😄 :DУ меня такое подозрение что у них (у носок )постоянные сходки по всем углам квартиры!!!!!и тусуются и тусуются 😄

Ольга Чижук (Орехова)

пить надо меньше когда пару носков кладешь в машину а то десятериться начинает а когда протрезвеешь носки то одни

Айгуль Лунный Цветок

Это уже давно уверенность. Во многих семьях традиция приносить в жертву машине самый дорогой носок периодически

Frieda Knelsen

Если Вы к своим носкам с внутренней стороны пришьёте кнопки и перед стиркой соедените, машина перестанет шалить

Ta
Tata

Наверняка! У меня даже корзина для белья ими питается. А иногда они бесследно исчезают, не добравшись до ванной...

Anonymous

Это смотря какая.., есть из них некоторые такие "экземпляры", по причине их неудачной конструкции или материала...

Ga
Galiya-Fayzullina

не питается она носками, исключительно постельным бельем, края мохрятся... а носки лежат где-нибудь под столом...

V@lentina ((((,,,,,,)))))

То что питается незнаю, а вот то что она как хомяк постоянно пытается их спрятать вверху барабана, так это факт!

Костя Кузнецов

да чем только она не питается, я раз из фильтра две пятисотки вытащил так интересно они на шыпы они намотались

Елена Воропаева

Нет. Моя 10 лет честно отработала и умерла на днях...((( А, чтоб не кормилась носками, купите мешок для стирки...)))

Ксения Карпинская

Есть!!!! Причем она всеядна - и мужские, и женские, и детские. А цвет, материал, размер для нее не имеет значения

Марина Липатова

Извините,мне это не интересно.Я живу в регионе где просто плохо с питьевой водой.Мне актуальны другие темы.