Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы · страница 7
Марина Бородихина

Моя собака любит жевать носки, стиральная машина ведет себ я прилично

Евгений Соколов

у меня и носков то нет...не говоря уж про стиральную машину...нищета - с!

Евгений Соколов

увы это Россия , Брат! Еще не у все есть носки...

Игорь Клубков

Нет. Моя служила 10 лет исправно, а потом почему-то перекосило барабан.

Вячеслав Коршунов

И скрепками и гвоздиками из карманов, но почему-то их не переваривает

Ир
Ириска

да да.. моя не периодически а при каждой стирке в которой есть носки)))

Анатолий Страшников

я всегда это подозревал,и почему то из пары она сжирает только один...

Александра Котова

ДА ДА ДА вот недавно задумалась когда искала пару на полке с носками.

Ал
Алтынай

ох, елки, спасибо что напомнил! забыла за инетом про стиралку, побегу

Светлана Трубинова

Не знаю чем она питается,ноу мужа пакет разно парых носков имеется 😄

ДА
Дмитрий Абалихин

да нет,носки всегда выходили в том же количестве,что и загружались 🙂

Светлана Литвиненко

прям в точку, после стирки чёрта с два пару с первой попытки найдёшь!

Татьяна Омск

Хорошее замечание. Ещё и иногда сплёвывает их. То 1 носок, то 3 разных.

Бодрова Ольга

У меня есть примерно 1,5 носка в месяц. Зимой - больше, летом - на диете.

Маргарита Просто.

Есть. Особенно, когда дочь её загружает. Подкармливает, видать...)))))))

Маргарита Краюшкина

у нас собака их постоянно ворует, правда не жрёт, просто ради забавы

Дмитрий Иваныч

Я не стираю носки в стиральной машине. По указанной Вами причине! 🙂

Наталья

Слава Богу, а то я думала, что подобные мысли приходят только ко мне

Александр

если дырявый барабан-то так и будет питаться носками бесконечно 😄

Галина Колосова(Петрушенко)

У меня и машины-то нет,поэтому не могу судить,хотя...все возможно 😄

Рита Харитонова

носочки-пожалуй обед,она ещё и "десертиками" себя нет нет радует))