Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы · страница 8
Людмила Гоенко

У меня есть,всегда ложу парами,а достаю по одному,куда деваются❓

Татьяна Гордеева

А может у кого то генетическая тяга к разбрасыванию этих носков?

Татьяна Гордеева

А зачем вы их вечно раскидываете. У вас это от Адама видать. Я про мужиков.

Сергей Терещенко

Кроме как в шкафу и стиральной машине они нигде не бывают. Я даже не представляю Адама в носках, к тому же он мне не родственник, ни близкий, ни дальний. 😢

Татьяна Гордеева

Насчет родственника как знать. Откуда то все мы пошли. Ну а если носки на месте... как повезло же вашей половинке 🌹

Галина Лапаева

О, а я думала, куда они деваются? Теперь и искать не буду. спасибо!

Андрей Алиметов 11 Rus.

И не только носками. Пуговицами застежками и прочей мелочевкой.

Нина Пылкова

Однажды я так 2 носка потеряла, через пол года нашла под отжимом)

Александра Любимая

А те, которые выживают живут с надорванной психикой и дырочками

Надежда Ситнова

Когда была советская "малютка" ,да!
Теперь прошли такие времена.

Гуля

Давно это поняла и запретила себе класть туда мелкие вещички....

Анатолий

неа! моя - тока водой, стирающими составами и микрочубайсами...)))

Алина Trum

Наверное, такое подозрение приходит в голову мужчинам. Мне нет.

ОК
Ольга Койструб

нет. она питается исключительно порошком.ищите носки по дому)))

Володя Бараненков

.....???? носки вообще-то стираются руками или выбрасываются.....!!!!!

Зинаида Кравченко

Мой сын, женившись, узнал, что у носков есть пара, как у лебедей!

Александр

машинки они такие . за одну стирку берут один носок это факт 😄 😄

Елена Гармашова

точно, постоянно наблюдаю такое явление, и думала, что только я

Наталья Корзун

😄 :DТс-ссс,она вас услышит ,и не отдаст мне мой носовой платок!! 😄

Жанна

есть, это все она сволочь, иначе как объяснить их исчезновение?

Ма. Пед.

А у Вас нет подозрения, что это не стиральная машина, а унитаз?

Михаил Касьяненко

нет, у меня такое впечатление что она питается только правыми

Сергей Лобачев

Я сам вручную стираются свои носки! Да и стиралки у меня нет....