Агний

Вы вредный человек? или у вас есть велосипед? 😁

Ответы
Виктор Правдин

Печкин:
— Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Галина

на велосипеде давно не ездок ,вестибулярка барахлит . А насчет вредности и сама не знаю, не привыкла себя, оценивать .

Анжела Никулина

Я не вредный человек, я даже очень добрый человек потому что у меня есть не велосипед, а даже целая машина!

Агний

надеюсь вы не нервный и не вредный водитель?😉

Анжела Никулина

Нет. Я не невротик и не психопат, не быдло и не "водятел".

Al
Alexc

полтора года как завёл велик (аккурат перед вводом карантина). так что наверное не вредный 🙂

Всё Ещё Будет...

Велосипед есть и не один, но управлять им, не научилась... Вот интересно..., я вредная?)

Агний

вы осторожная 🤣

Всё Ещё Будет...

)))) о людях забочусь, как представлю, что с ними будет, если я великом управлять начну))

В-
Валентина - Тина

Вредность в каждом человеке присутствует, а вот велосипед не у каждого есть

Сергей Никифоров

Велосипедов было море. Но если кто "пободаться " захочет - за@бу до поноса...

Сергей Маркарянц

Нет, я не вредный... и велосипеда у меня нет.... не оправдал Ваши надежды?...

Агний

у меня определённо по поводу вас не было никаких надежд🤣Будь у вас хоть тыща велосипедов и вы самым спокойным челом на земле.

Сергей Маркарянц

Это радует... обычно, после таких реплик (с моей стороны), начинаются нравоучения..... Спасибо! Удачи!

Юлия Сак-Саковская

Я вредный человек. Велосипед есть, но только сына, но и тот ему уже мал)

Алекс Дол

Мащенники на машинах...у меня тоже 4 колеса но это два велосипеДА...!))

Veleslav Yarumar Vran

Я не вредный, я полезный. А велосипеда нынче.нет, но это не главное.

Леди Мила

а у меня нет велосипеда.. и никогда не было. Я даже ездить не умею😢

Мельникова Галина

У меня есть велосипед.Но ни меня, ни велосипед лучше не трогать.

Екатерина Емелина

А как связаны вредность человека с велосипедом🤔 не догоняю?

Агний

Екатерина Емелина

Спасибо!😄👍 У меня нет велосипеда, но я стараюсь не вредничать.

Элла

Не вредный, но велосипеда нет, это у Печкина есть😁😁😁

Агний

👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не катаюсь на самокате)) а это уже о многом говорит))

Сам Себе...

велосипеда нет, и не почтальон. выходит, вредный я)))

Инна

У мкня есть два велосипеда, но все равно я вредина

Агний

верю 😄

Инна

Ой, ну ничего себе! 😳 а поуговаривать, что это, мол, не так, что вы совсем даже очень и не вредная? 🥺

Агний

верю что вы даже совсем не вредненькая,ну разве что временами, когда бодрствуете 🤣😉

Рустамбек Каландаров

И велика нет и вредности нет у меня 11 трамвай есть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Блин,я вредная и у меня есть велосипед... хана!!!!😁

V.
Vampir .

У Меня нет велосипеда..

V.
Vampir .

Олька Привет....

V.
Vampir .

Может В друзи Меня добавишь???? А то Якто не красиво...