Leon (Санкт-Петербург)

Пишу от всей души , в помощь тем кому нужен совет или интересно прочитать , несколько лет назад я думал и мыслил что девушкам нравятся качки ,когда о них чересчур много думаешь ,красавцы , но с годами я понял что все не так дело в вас самих ,внутри как вы себя чувствуете то и излучаете ,все чувствуется и видется, а девушки они проницанительны, так что парни будьте уверены в себе и будьте теми кем являетесь

Ответы
Ольга Рагозина

Главное не то, что тело накачанное, а главное, чтоб он был настоящим мужчиной в своих делах,, поступках и глубине души..

Алевтина Глущенко

Да-да👍 Всё правильно,но...девушки бывают разные и не стоит забывать об этом😉

Наталья Бардаенко

Человек во всех ситуациях должен оставаться человеком, а мужчина - тем более.

Машка ↯ Ёпрст

не зря же говорят: как себя чувствуешь внутри- так и выглядишь снаружи )

Ирина Фунтикова

Как ты относишься к двушке, такой она и становиться с годами

Светлана Собченко

Быть самим собой - это очень важно и правильно!

На
Натали

Раз уж накачаться не вышло😂😂😋

Leon (Санкт-Петербург)

мне качаться даже не надо ,я по природе сильный)

На
Натали

Дада)))у меня симпатичный пузик от природы тоже😂😂😂

Leon (Санкт-Петербург)

пузо конечно не мега симпатичное ,а ноги с руками и плечами этак да)

На
Натали

И фсё от природы))

Leon (Санкт-Петербург)

тебе виднее нравится или нет)

На
Натали

Что именно?))

Leon (Санкт-Петербург)

к примеру я )

Татьяна Шарая-Гуцан

Важно что в душе а не оболочка)))

Татьяна Астапенко

хоть кто то прозрел насчет нас.

Leon (Санкт-Петербург)

вот так ,это я понял со временем

Лариса Янушкевич

Истинну глаголешь.... Так и есть

Светлана Ищенко

будьте, никто и не возражает.

Luda Zhurbenko

Какой ты молодец, понимаешь.

Наташа Хасаншина

полностью согласна)))))))))))))

Екатерина Бондаренко

ДА ВПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСНА

Наталья

точно сказал,так и есть

Софа Пеплер

Надо быть самим, собой.

Lana Lana

👏 👍

Людмила Высоцкая

Главное —не внешние данные,, а на сколько человек близок духовно...

Lana Lana

с духовностью всё как то не получается))

Нино Эджибадзе

Умница