Дядюшка Зигфрид

Нда...соседка послала своё фото на сайт"одинокие сердца"... Пришёл ответ:"мы не на столько одиноки". Как теперь её успокоить? Коньяк не помогает...

Ответы
Юлия

Коньяк.... Сегодня выпьет, завтра протрезвеет. Это временная мера.
Надо понять, чего она так расстроилась.
Подумаешь, кто-то там что-то ей сказал. Какой-то хам. На каком-то левом сайте. Потому что сайт, который действительно знакомит людей, заинтересован в каждом человеке, как бы они ни выглядел. Посоветуйте ей найти половинку другим путем. Ну или фото пришлите с Памелой Андерсон.

Дядюшка Зигфрид

Мать,ты это серьёзно... Или прикалываешься?

Ирина Карташова

Посадить перед зеркалом и пусть 100 раз повторит"я самая обаятельная и привлекательная". Помните в кино? В итоге что? Взять теннисную ракетку и встать за теннисный стол. И не надо будет никуда ничего отправлять.

Дядюшка Зигфрид

Эх...старо,как мир...уже пробовал-не помогло

Татьяна Моренко

Что тут поделаешь.Женщина близко приняла к сердцу,потому что не уверена в себе,скорей всего.Спиртное не есть выход.Но из-за долбонного сайта так расстраиваться!!!Да ещё посмотреть на того,кто ответил..

Татьяна Моренко

Да ты что?По моему ответ был очевиден.

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Дядюшка Зигфрид

Грех это,мать...над убогой смеяться

Лилия Алексеева

Почему вы решили чо она убогая???

Лилия Алексеева

Ничего страшного..думаю она переживет!!

Лилия Алексеева

Ну тогда с божьей помощью!!!😊

Елена Гарбузова

Так ведь ей повезло!!! А так начала бы общаться, встречаться, жить вместе, а потом бы выяснилось, что они не одиноки были изначально...))) А к коньяку лимончик нужен... а к лимончику текилла...

Елена Гарбузова

А то... Я особенно знаток по всему, что начинается на "Ш" - шампанское, шардоне, шпирт, шамогон, што нальют... )))

Kristina Bina

🤑 😘 🤑 😘 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Дядюшка Зигфрид

Ты,мать,слова свои заморские брось...

Дядюшка Зигфрид

Нда...буковок значит не знаешь... Жаль

Дядюшка Зигфрид

Так...не хочешь общаться... Прощай

Ол Райт

Отослать побольше коньяку ответчику (всё равно ведь соседке не помогает), и подождать - может придёт другой ответ.....

Зинаида Шевкоплясова

Зачем ей это одинокое издерганное сердце в штанах В мире всегда найдется тот человек которому она будет нужна

Дядюшка Зигфрид

Это лишь отмазка неудачницы

Зинаида Шевкоплясова

Это вы мадам про кого про свою соседку или про меня или про себя

Дядюшка Зигфрид

Про вас и соседку...глазенки то открой-какой я мадам

Зинаида Шевкоплясова

Простите дядя на фото что то страшное я не разобрала

Зинаида Шевкоплясова

Так это ваше фото отправили на сайт одинокие сердца

Малыша Карпушина

Может зеркало показать? если есть вероятность, что она впадет в кому от испуга, то не придётся коньяк тратить)))

Малыша Карпушина

😨нет,я добренькая же🙄

Лена Глотова

Вот сколько лет прошло, а ничего не меняется...никому честные люди не нужны... всё фотожоп подавай...

Дядюшка Зигфрид

Да суки все...одни мы с тобой,мать,чесные люди

Лена Глотова

Так-то оставляет в покое, а то бы житья не дала😉

Лена Глотова

Сегодня надо было...можно было сказать, что это Масленица)))

Агния Андронова

А зачем свою фотку посылала?! Даже тут, в Спрашивалке, многие под чужой личиной. Эх, дурочка...😢

Агния Андронова

Это еще раз говорит о том, что встречают всегда если не по одежке, то по фотке уж точно! А в душу заглянуть?!

Дядюшка Зигфрид

В душу можно только плюнуть...эх...времена

Георгий Ламбоцкий

коньяк только усугубит. сама успокоится, когда сформирует в себе адекватную самооценку

Георгий Ламбоцкий

употребления или стремительного понижения самооценки?

Георгий Ламбоцкий

а у кого этого не было?

Георгий Ламбоцкий

судьба. Прислушаться к критике и оставить глупые поиски ванильной романтики.

Дядюшка Зигфрид

Иди на хуй со своими малохольными советами

Лю
Людмила

😁😁😁😁😁😁😁если коньяк не помогает,есть более крепкие напитки:crazy_face:

Лю
Людмила

Ну,как крайнюю меру,можно попробовать спирт:crazy_face:😁

Чулпан Ардаширова

срочно ее к стилисту, визажисту, переодеть, переобуть и вуаля. Все мужчины ее)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы хрень не забрела в голову индивиду, всегда найдутся единомышленники

Галина Лебедева

Успокоить можно одним способом в данный момент! Вмиг забудет об одиночестве!

Галина Лебедева

ГМ.... Не мне женщине рассказывать жмужчине!

Галина Мамаева

Объявился, надо же? Скажи соседке, что тебя от сайта попросили её утешить😋

Галина Мамаева

Нет)))

Галина Мамаева

Умница))))

Дядюшка Зигфрид

Ты бы,мать,определилась бы...то глупый,то умница...какая ты...коварная

Галина Мамаева

Наверное, не один ты так говоришь)))))))

Галина Мамаева

Зинаида

Заразы они все. Сами не знают чего хотят. А такую,как она ждут,может быть.

Зинаида

Ну и зря обижаться на всех евреев не стоит.

Николай Шляхов

Конечно, не все национальности одинаковы,но жидов, предавших меня не навижу

Зинаида

А меня русская предала подруга. так что,мне русских ненавидеть. Вот выдумали......

Николай Шляхов

Предательство как и преступность не имеет национальности! В этом главное!

Лейла *

ну уж как-нибудь успокойте общими усилиями .найдите ей мужика 😅

Дядюшка Зигфрид

Да хрен знает...ей лет триста

Дядюшка Зигфрид

Эх ты...ты такая красивая...

Лейла *

🍒 🍓 🍉

Лейла *

да вы вроде попрощались со мной ,сколько раз еще будете чмокать меня ?😁

Лейла *

дядя Зигфрид ,не могу знать ,что это у вас в голове тараканы или нет ?😅

Татьяна Климова

Что то ты забыл что ли как успокаивать женщину ??--ВСПОМИНАЙЙЙЙЙЙ !!

Татьяна Климова

ООООООО !!С севера ????-КАК хохлы говорят --и сведкеляж ты ??Мне как не кому знаком СЕВЕР --Знаю там прекрасные люди настоящие друзья ---Особенно конечно запоминается везде красота и простор необыкновенный природы ---Небо всегда высокое лето до 40 в тени --Думаю все это тебе ДЯДЮШКА знакомо ---но все же где это такие ДЯДЮШКИ живут в каких краях --А так милый ДЯДЮ.ШКА ТАНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯЯЯЯЯ ---По крайней мере вреда от меня не будет а уж если очень надоем щелкнул мышкой и ТАНЯ ПРОПАЛААААА Но мне с тобой интересноооо

Дядюшка Зигфрид

Я,мать,на самом краю земли...где уже нет никакой земли...ни колумбовой,ни магеллановой...одна жуть,тишь и симметрия... Природа и люди здесь суровые...

Татьяна Климова

ГДЕ ЭТО МЕСТО СЫНОК ?КУРИЛЫ ? СУРОВОЙ ПРИРОДОЙ МЕНЯ НЕ УДИВИШЬ !!-БУДУ вспоминать тебя я часто буду без тебя учится жить --не тревожь ты душу мне напрасно умоляю больше мне не снись --Покинь мысли оставь душу буду жить учится без тебя --может так нам будет лучше может просто НЕ СУДЬБА ----Это всего лишь стих ДЯДЮШКА

Татьяна Климова

И ВСЕ??--А адрес проживания твой ??ДА НЕ БОИСЬЬЬ ДЯДЮШКА**** В ГОСТИ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ ХОЖУ

Татьяна Климова

куда пропал то ДЯДЮШКА НЕБОСЬ белые медведи напали