помните номер вашего домашнего телефона? у меня был 4-17-86

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня он действующий до сих пор... отказываться от номера я не стал, плачу регулярно... мне кажется, что он - последняя связь с миром, когда погасят мобильную и интернетовскую связь... когда то, дочка купила телефон, жёлтенький, по форме, как бананчик, с зелёным колечком наверху и отдельно зелёный крючок для подвески... повесил на кухне, пусть украшает, а заодно, напоминает о всём хорошем из той жизни...

так и стационарную связь можно отключить еще проще

Леонид 獅子急 Шестаков

по какой то причине, вдруг, в доме выключили свет... компьютер перестал работать... через какое то время, оказалось, что свет выключился и на ретрансляторе сотовой связи, отключился мобильник... я подхожу к своему "банану", нажимаю кнопку и слышу протяжный гудок... порывшись в старой записной книжке, набираю подряд несколько городских номеров... вдруг, один ответил... оказывается, нас атаковал бандеровский дрон...

а ну да

Алекс Венцель

Почему-то не могу забыть номер самого первого своего сотового телефона, а тот что сейчас никак не запоминается...

🇷🇺Anna😊

Мой последний номер был: Две счастливых цифры(77), возраст Иисуса Христа и Пожарная команда.

Майя Петрова

У нас была квартира 14 и номер телефона 2-14-41. Помню до сих пор (прошло более 54 лет)

Георгий Ламбоцкий

Я и сейчас от него не избавился. Авось пригодится. Но цифирей в два раза больше.

Местный Сторож

конечно помню, он и щас работает, оптоволокно позволяет всё)

Ирина

Кстати, не помню. Помню номер родительского дома.

Елена🇷🇺

Конечно помню,даже помню тот который был ранее.

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Похож на бывший телефон родителей в Армении

Га
Галина

У меня был и есть....поэтому и не скажу....🤭😷

Чанга Чунга Чунгович

4-48-40
Легко запоминался: Сорок восемь сорОк.

*Елена Сергеевна*

У меня и сейчас есть домашний) 3-26-00

Сан Саныч

у меня козырный был 2 31 31 у себя на доме у родителей до сих пор городской действует

Сан Саныч

я батьке на домашний звоню он в сотовом не шарит

*Елена Сергеевна*

Прекрасно понимаю.. Им оно не надо

Сан Саныч

ну да у него сотовый вообще молчит только левые номера звонят

Уральская Рябинушка

27-20-46, код города 3424. Позвоните мне

Nick Moslem

У меня был в шестидесятых 7-18-10

Ле
Леонид

3-33-35 Такое забыть невозможно)

Ро
Ромашка🌼

46-71-36, потом поменяли на 26-11-96

Шельма Енот Вот!

вот и попалась - теперь тя вычислить не фик делать!))😁

Ро
Ромашка🌼

Вычисляй, Енотик)))

Шельма Енот Вот!

уже еду!!!))😁

Ро
Ромашка🌼

Жду!))

енот вроде в херсоне жил

Чужой

Прекрасно помню их было два.

Man Against War

У меня его никогда не было

Ринат Фамутдинов

264-08-33, тоже был когда-то...

Lora

Конечно помню. 252-66-67.))