North Dakota

Что у вас там за рингтон на звонке?

Ответы
Александр Родиков

Па-ра-парапарапарапара-па-ра. Вы должны быть в курсе, очень популярная мелодия

albert Шавалиев

уральские пельмени-это самый плохой рингтон в исполнении волочковой

Дмитрий Мазаев

Рингтон? Давненько не слышал этого слова) Ну сейчас эт anathema underworld

North Dakota

да, переворачивает буквально с ног на голову! вы разве не замечали?) в ульва - это всегда стильно-модно-молодежно!

Дмитрий Мазаев

Забавно, попинываешь сознание местной плотвы, а в случае чуть чё - ты девачко. Удобно)

North Dakota

конечно!) вы прям в корень зрите, Дмитрий!)

Дмитрий Мазаев

в любом случае приятно встретить человека-девачку на подобном ресурсе с трёхзначным индексом iq 😉

Вася Пупкин

Энтер сэндмэн, металика. На гудок звонящим ничего не ставил.

North Dakota

ставить что то на гудок это вообще, я считаю, полнейшее. Звонишь человеку а у него там обожекакоймужчина

Карлсон

Да хрен его знат,как он называется.Стандартный нокиевский.

Раш

Вот такой: тадам тадам там там, тадам тадам там там!)

Екатерина Санько

Bel Suono - Любовь бесконечна. Точнее, проигрыш оттуда.

Олег Додь

Стандартный, я к нему уже привык и менять не хочу.

Анастасия Горбачёва

песня победительницы евровидения лорин-эйфория

Дмитрий Щебет

George-Thorogood-amp-The-Destroy-Bad-To-The-Bone-Muzyka-iz-Rokinrol-racingRock-n

Denis Denis)

Выбрал пока из заводских, телефон новый)

North Dakota

такие меньше всего надоедают)

Denis Denis)

Возможно)

Александр Бартунов

Прощание славянки....скоро День Победы!!!

Валентина Шадрина

Lowa-улыбайся на мегафоне, nirvana-hello на мтс

Слон Зеленый

с водкой все идет хорошо кроме ног dj jazz

Ал
Алексей

Прощание с Родиной - полонез Огинского

Влад Михайлов

НОКИА (тарарара тарарара тарарара таа)

Hakob Vardanyan

Will.I.Am ft. Mick Jagger and Jennifer Lopez - T.H.E. (instrumental)

Андрей Мамонов

О.Митяев " Давай с тобой поговорим.... "

Пу
Путешественник

Песня о том как лев уснул в джунглях!

Жуков Дмитрий

как на старом стационарном телефоне