Александр Великий

В нас пропал дух авантюризма...Мы перестали залезать в окна к любимым женщинам... 😏

Ответы
Наталия Балуба

Пришел к женщине.. после интима она пошла в душ, я остался лежать в кроватке.. слышу, кто то лезет через окно( 1 этаж) я спрятался под одеяло..кто то ныряет ко мне ... берет мою руку и кладет себе на член....я не растерялся.. проделываю то же... за секунду визави не было .. даже одежду не успел забрать...( из инета)

Александр Великий

да уж ирония)) нужно знать куда залезать а не в первое попавшееся

Златка Золотая

эх...жалко, а так хочется иногда что бы под окном конь заржал, потом стук шпор о лестницу, чья-то нога перемахивает через окно в комнату и вот он ОН Александр Макидонский с розой в зубах, падает на одно колено, прижимает руку к груди и говорит: "Дорогая, я успел к началу матча? Врубай телек"

Златка Золотая

Даниил, ты не устал бегать по моим комментариям?

Даниил Новиков

я по всем бегаю, просто ты их не видешь

Златка Золотая

а чего на своих не сидится?

Даниил Новиков

а у меня их нет( я ответы не коментирую, если достал могу тебя пропускать

Златка Золотая

пропускай

Ви
Виктор

У меня дух авантюризма стал просто духом, и издаёт страшный скрежет и вызывает боль в пояснице стоит мне лишь подумать об окне любимой женщины... Кстати, с трудом припоминаю значение слов "любимая женщина" и зачем нужно "залезать" к ней в окно?

Екатерина Тишевская

Может просто женщина не хочет чтобы была любима тем человеком, который не залезает в окна? Потому как, если женщина захочет быть любимой, мужчины готовы будут горы свернуть, 😄

Александр Великий

умничка)))

Екатерина Тишевская

Рада что угодила,)))

Александр Великий

не угодила, а сказала правду))

Елена

хах...Ну вот у соседки очень много авантюризма была месяц назад... С первого этажа ....только "любимым" у них оказалась тв, и прочая техника, которую вынесли ,пока та на даче была

Ум
Умиление..

Тише, тише, там где слухи — правды нет,
Лишь Всевышний знает правильный ответ,
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

Надежда Григорьева

Да... Такие вы, мужчины. А ведь ждешь, когда же наконец появится ОН с букетом! в окне! Или хотя бы у двери с билетами в кино...

Ирина

У меня первый этаж..представляю лежишь не кого не трогаешь, вдруг в окно башка лезет....ужас ...обписится можно...)))

Александр Великий

во всем есть и минусы и плюсы))

Ирина

Плюс один...этаж первый...после моего аперкота лететь не высоко "жениху" будет!)))

Александр Великий

ну вы уж так не пугайте)) вдруг желающие исчезнут))

Ирина

Я уже старовата, чтоб о таких мелочах, как отвернувшиеся поклонники переживать...)))) кто-то да останется!)))

Александр Великий

Ну и хорошо))

Ирина

А вы по аккуратней там, по окнам то!)))

Александр Великий

спасибо за совет)))

Раиса Яркова

Представляю - натужное лицо моего мужа, взъерошенный, красный - вдруг появляется в проеме окна..... 😂

Александр Великий

не боишься что инфаркт последует))

Раиса Яркова

Вот я и говорю, не надо мне, чтобы в окна лазили.

Александр Великий

ваша просьба принята)

Наденька Vishenka

😀 😀 Представила эту картинку! Хохочу ! Живу на 8 этаже! Только человек-паук и доползёт!.... 😋

Наденька Vishenka

О том мужчине, который не хочет подойти и познакомиться!

Александр Великий

кому это больше нужно? тебе онточень нравится?)

Наденька Vishenka

Я о нём только догадываюсь! ☺️

Александр Великий

о как....так это что миф?)))

Наденька Vishenka

Скажу так....Он реальный миф.... И очень вредный! Тянет этого кота за хвост, тянет....В общем, пусть идёт! Бум знакомиться! ☺️

Валерия Попова

О дааа, мужчины ну будет вы уже романтиками и женщины перестанут быть ценимыми и меркантильными.

Александр Великий

насчет сатаны не уверен..Но, как сказано в библии, да прилепиться жена к мужу своему)

Валерия Попова

Ну да, или так, но смысл тот же

Александр Великий

конечно, иное высказывание))) 👍

Валерия Попова

Смысл главное

Александр Великий

смысл думаю такой..одна половина дополняет вторую))))

Дежавю

Вообще разучились добиваться и ухаживать. Сплошные нарциссы, которые никому ничего не должны.

Александр Великий

правильно...на яблоне не растут ананасы, а на елках гранаты))) но вы оптмист..хорошо)

Дежавю

Мой оптимизм не вышибешь и лопатой 😅

Александр Великий

это грубо, но вполне доходчиво)))))))))) То есть, иными словами до костей))

Дежавю

До мозга костей)))

Александр Великий

точно)) Какая вы внимательная)))

Ольга Глинка

это так.Но к некоторым в окно лезть всё же небезопасно.Тем более если они живут на 9 этаже.

Людмила Черненко

п ч у женщин теперь мет-пласт-окна, а там в форточку не пролезешь, да и сетки, опять-таки

Александр Великий

очень все запущено))

Саша Лав

Ах Великий Александр, и это вы меня спрашиваете почему с мужчинами так происходит ?)))

Александр Великий

конечно..все нужно воспринимать позитивно))

Саша Лав

тогда я рада, за тебя о ВЕЛИКИЙ и НЕ УЖАСНЫЙ АЛЕКСАНДР !!!))))))))))))))))

Александр Великий

примного благодарен)))

Аня Майская

Если бы ко мне кто-нибудь залез в окно, я бы просто ударила шваброй и вызвала 02..

Александр Великий

очень добрая девушка))

Аня Майская

Скорее осторожная. Какие мысли еще может вызвать человек, залезающий в окно? Маньяяк)

Александр Великий

точно..только какой?))

Аня Майская

Обычный маньяк, они делятся что ли?)

Александр Великий

обычный...может налетчик))

Ирина Крутакова

Точно.....А, в Гранатовом браслете... генерал еще в каком веке об этом вещал?!))))))

Александр Великий

нет..намного позже

Ирина Крутакова

Относительно Барона?!))))

Ирина Крутакова

Тогда,чего ...позже....

Александр Великий

позже по времени...подсказка в одном из фильмов Рязанова

Ирина Крутакова

Люблю, знаю, смотрела...Ну, я и говорю, что в Бароне Мюнхаузене, просто Вы не поняли намека!))) Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!))))

Александр Великий

какой барон...Ирония судьбы или с легким паром...Барона снял Марк Захаров

Наталия Евдокимова

Взяв такое прославленное в веках имя,стыдно признаваться в таких слабостях!

Александр Великий

В слабости сила)) Вот ты и попалась, наивная))

Наталия Евдокимова

Только не для мужчины.Вы случайно пол не перепутали.?

Александр Великий

отчего же...что позиционировать себя как брутальный чувак...Если бы Кутузов пер буром..то войну профукали..)))

Ирина

Ну...ко мне на 9 этаж залезть сложно)) поэтому только на лифте и через дверь)))

Александр Великий

уже сил нет..

Ирина

Эх ты))))

Ирина

😉

Светлана Клименко

Вот вот!!Только в фильмах и видишь!!Мечтаешь..о чем то таком....,романтичном!!

Александр Великий

это часть жизни))

Светлана Клименко

Естестаенно..састь ..жизни!!А жалко...что так редко встречабтся такие...романтики!!