Овца Петти Мутон

Когда женщина ложится с мужчиной в постель, ее физиология устроена так, что она подстраивается под него, вся ее нервная система, эндокринная, микрофлора. Все подстраивается. Когда люди расстаются часть женщины умирает. В современном мире не запрещено массовое убийство и геноцид женщин. Вы все убийцы! 😢🐑

Ответы
Иг
Игорь

Отсутствие гармонии в жизни,любви,искренности,доверия. За деньги это не купишь и обманом не получишь. Вы спите и выражаете-- мужчина,женщина а не любимый,любимая. Духовная проституция,эгоизм. Не желание быть человеком,рабом быть проще. Виноват в своих бедах всегда сам человек -- подобное ,притягивает подобное. Обманываешь и тебя обманут,даже не надейся этого избежать. Все хорошее в жизни начинаеться только с себя.

Ведающий.

Когда женщина ложится с мужчиной в постель, то физиология мужчины устроена так что подстраивается под неё, и часть себя мужчина отдаёт женщине. И она это принимает. Когда люди расстаются часть мужчины остаётся с женщиной. В современном мире не запрещена массовая кража части мужчин. Вы все воровки!

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 спасибо. Отправлю ему )))

Ведающий.

Реакцию его расскажешь потом?)

Овца Петти Мутон

Он немногословен 🙂

Овца Петти Мутон

Да. Напишу.

Ведающий.

🤝Замётано)

Чеширский Кот

Эхх все взаимно ! Иногда когда женшина просто так говорит ты не герой моего романа тому кто ее очень любит ! Тогда сразу рушиться целый огромный мир и он просто перестает сушествовать и мужчина может на долгие годы уйти в зону теней !!! ((((((

Чеширский Кот

Этт даа ! Было у меня так один раз ! Но давно и аж неправда !

Овца Петти Мутон

Хорошо что давно.

Чеширский Кот

17 мне тогда было !

Овца Петти Мутон

Возможно, потому что 17. В более взрослом возрасте такое не происходит. 🙂

Чеширский Кот

Ну даа так !

Crazy Snowman

Ну да... проститутка подстраивает свою нервную, эндокринную и биосистему организма под каждого клиента на час. И за 8-ми часовой "рабочий день" 8-мь раз дохнет 😏

Crazy Snowman

Благодарю)) Они помнят, поскольку это светлое, яркое пятно в традиционной женской беспросветной или малопросветной жизни. Отсюда, в чем именно Овечка права, пока не понял)

Овца Петти Мутон

Пиздец

Crazy Snowman

Ну можно потуплю чутка? Капелюшечку?

Овца Петти Мутон

Потупите

Crazy Snowman

Благодарствую)

Ви
Виктор

Ничего страшного, лягут в постель, со следующим мужиком и нервная система и эндокринная и микрофлора подстраиваются и всё оживает. Массовое возрождение.

Alexandr Kalikin

....Привет Петти....это не факт что всё именно так...всегда остаются фантомы...которые не дают умирать части женщины....хотя бы временно....

Alexandr Kalikin

....Понятно....форматируешь диск прошлых загрузок.....пропусти через КЛИНЕР ....допустимого....весь хлам в отдельную папку для дальнейшего анализа и последующих выводов о недопустимости сбоя жестока. и слёта Винды.....

Овца Петти Мутон

Да винда и слетела у меня ))

Alexandr Kalikin

....Ну....АВАСТ.....порядочности не стоило бы отключать когда начинаешь работать с незнакомой программой....всегда есть вариант хапнуть ВИРУС...Ну а как.....нет защиты-получи плевок....а то винду потеррять можно....повнимательней с этим делом....и усыплять никого не придется....

Овца Петти Мутон

Спасибо. Буду внимательна.

Alexandr Kalikin

....Ну вот и славно...

Николаус

Часть мужчины женщина забирает у него,и не всегда оживляет эту часть,тем самым убивая мужчин, это тоже геноцид сперматозоидов!

Владимир Дружин

Хо,хо,хо... Хе,хе.Хе... Я понял: Если она, будучи с одним, Ложится под другого,то совешает акт самоубийства!...😔

Овца Петти Мутон

Как-то так

Владимир Дружин

Тяжкая доля...🦊

Овца Петти Мутон

Не то слово

Владимир Дружин

))))))))))))))

S = K. Log W

А я нет. Потому что это не женщина ложится со мной в постель, а мы вместе ложимся в постель.

Таяна

Есть такое. Умирала после расставания. При чем не только организм но и внутренне, душой.

Овца Петти Мутон

Значит не у меня одной такое.

Дед Вован

Эк тебя присюсяпнуло.С мужчинкой рассталась,что ли?Не переживай,жизнь наладится.

Алексей Пимяков

ха ха . а может напротив? Приручите используете потом на погибель . выбрасываете

Алексей Пимяков

так что вместе жизни ломаем

Glаdiator (Woodland, Са)

Что-то Вас не в ту степь понесло.😏 Видимо не повезло Вам с мужчинами.🤔

Никита Анохин

Значительно большая часть женщин все-таки возрождаются. как птица - феникс

Овца Петти Мутон

Хочется в это верить.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

вы тоже ) - я так тобуду мстить не подетски мало того что так еще и до талово

Котя

Я его там у нее подстраивается? Легла и получает удовольствие вот и все

Alarih

да..но почему-то женщин гораздо больше..чем мужчин....так кто убийцы????....

Овца Петти Мутон

Работаю и учусь

Alarih

ох..тяжело поди....тебе бы такого мужчину..чтоб не работать.....

Alarih

ты молодая и красивая...придёт и к тебе счастье....

Овца Петти Мутон

Спасибо

Виктор @дайвер@

По моему это бред, мужчины живут гораздо меньше женщин, умирают чаще

Go
Goosha

блин все больше не с одной женщиной ни-ни. конкретно пристыдила!😭

Go
Goosha

и как верить овцам мутоновым!?

Овца Петти Мутон

Овца не врет 🙂

Go
Goosha

я знаю она просто многогранная!

Go
Goosha

😘

Игорь Ерошенко

Не факт .. одна моя знакомая уже шестерых похоронила .. и ничего ..

Игорь Ерошенко

Шесть раз вдова .. , пятеро детей .. живёт с седьмым .. и никакой геноцид не берёт ..