Валерий Иванов

Если бы например, у меня была возможность побывать в Д. Египте. Куда бы вы посоветовали переместиться и почему?

Ответы
Artur Sova

7 великих пирамид...и брать с собой воду..смачивать ею древние камни и видеть следы пил..фрез и болгарок

Валерий Иванов

Шлифовка камнями гладуими и круглыми, специальными, ну и полили водой перед тем как шлифовать. Если бы это все не заметно было, было бы странно и удивительно... как это...

Artur Sova

Ха ха ха...насмешили....черный базальт сейчас не каждый станок возьмет...

Валерий Иванов

А, если очень захотеть?) Ну если не плавка, то что... тока рабочий вариант... у людей все равно таких термоустановок нет, под которым плавиться камень или хотя бы металл больших плащедей

Artur Sova

А никто не говорит что то люди делали....там в пирамидах и ошибки видны...где начинали блоки пилить..потом бросали и новый пил делали...а там где пила входила так и остался запил

Валерий Иванов

А говорят нло нло... врали как и про американцев на луне.. там был один чел, но, вернулся ли...🤫

Rima Kravcenko

посоветовать не могу-не бывала. гробницы,старинные памятники пирамиды разные,базары

Rima Kravcenko

одно из двух твоё

Валерий Иванов

Попробовал представить себя там... и здесь... здесь представляется лучше, да и привычнее. Хм... ладно, до весны подождать и тока

Rima Kravcenko

да,раздумий много.не унывай-всё будет хорошо

Валерий Иванов

Некогда

Rima Kravcenko

думать не сидеть и работая можно думать удач

Константин

Посоветовал бы свалить от туда, чем быстрее тем лучше.

Валерий Иванов

О как! Хотя есть такое мнение этот мир похож на гибрид, между знанием и пофигизмом на себя

Константин

Это лирика, реальность иная.

Валерий Иванов

Allas...увы... пхет ха, им хэбет. На месте остаётся, а кажеться что крутиться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не была там. Не могу дать совет.

Валерий Иванов

Хорошо

Сергей Кузнецов

С аристотелем бы поговорил.

Валерий Иванов

Интересно! Учту. Спасибо,

Сергей Кузнецов

Учтите?

Графиня

Да ну их, этих фараонов.

Валерий Иванов

Точно,да и вряд ли их встречу, в рабство еще заберут

Сергей Зимин

Посмотрите пирамиды

Валерий Иванов

Так они и сейчас есть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, сидите дома!!!

Валерий Иванов

Хахаха хорошо.

Светлана

К Нефертити 😁

Светлана

Кто сказал?

Светлана

Ого, как ваш разум разыгрался 😄

Валерий Иванов

О да, у кого что...

Светлана

Да уж

Марина

К пирамидам

Валерий Иванов

Что то не тянет

Марина

Хорошо, на берег моря..Красного

Валерий Иванов

В те времена он весь был забит... негде отдохнуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гамунаптру

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все техно гаджэты.. богатства.. всё в Гамунаптре))))

Валерий Иванов

Мне богатство не интересует, сам процесс цивилизации и забавность

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем вам в туда нада))))

Валерий Иванов

Интересно в бразилии было 3000 лет назад, прерии и звери диковины, а люди сама добродетель. Похоже на сегодня они все разбежались по материкам... или одичали, что ли

Наталья Савич

В пирамиды

Алевтина

Никуда

Валерий Иванов

Тока ни туда мы и так не там где надо

Алевтина

Ну и отлично

Валерий Иванов

Зря вы так, вам наверное все пофигу

Алевтина

Совсем не так

Валерий Иванов

Ну и хорошо

Алевтина

Ок

Та Самая

Луксор

Та Самая

Тогда не знаю. Что там смотреть то еще?

Валерий Иванов

Хорошо