Валерий Иванов

Если бы например, у меня была возможность побывать в Д. Египте. Куда бы вы посоветовали переместиться и почему?

Ответы
Artur Sova

7 великих пирамид...и брать с собой воду..смачивать ею древние камни и видеть следы пил..фрез и болгарок

Валерий Иванов

Шлифовка камнями гладуими и круглыми, специальными, ну и полили водой перед тем как шлифовать. Если бы это все не заметно было, было бы странно и удивительно... как это...

Artur Sova

Ха ха ха...насмешили....черный базальт сейчас не каждый станок возьмет...

Валерий Иванов

А, если очень захотеть?) Ну если не плавка, то что... тока рабочий вариант... у людей все равно таких термоустановок нет, под которым плавиться камень или хотя бы металл больших плащедей

Artur Sova

А никто не говорит что то люди делали....там в пирамидах и ошибки видны...где начинали блоки пилить..потом бросали и новый пил делали...а там где пила входила так и остался запил

Валерий Иванов

А говорят нло нло... врали как и про американцев на луне.. там был один чел, но, вернулся ли...🤫

Rima Kravcenko

посоветовать не могу-не бывала. гробницы,старинные памятники пирамиды разные,базары

Rima Kravcenko

зачем -не женюсь?и с ней можно

Валерий Иванов

Неее, заплутает... мне тогда бы и здесь хорошо, без всяких путешествий

Валерий Иванов

Попробовал представить себя там... и здесь... здесь представляется лучше, да и привычнее. Хм... ладно, до весны подождать и тока

Rima Kravcenko

да,раздумий много.не унывай-всё будет хорошо

Rima Kravcenko

думать не сидеть и работая можно думать удач

Константин

Посоветовал бы свалить от туда, чем быстрее тем лучше.

Валерий Иванов

О как! Хотя есть такое мнение этот мир похож на гибрид, между знанием и пофигизмом на себя

Константин

Это лирика, реальность иная.

Валерий Иванов

Allas...увы... пхет ха, им хэбет. На месте остаётся, а кажеться что крутиться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не была там. Не могу дать совет.

Сергей Кузнецов

С аристотелем бы поговорил.

Графиня

Да ну их, этих фараонов.

Валерий Иванов

Точно,да и вряд ли их встречу, в рабство еще заберут

Сергей Зимин

Посмотрите пирамиды

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, сидите дома!!!

Светлана

К Нефертити 😁

Светлана

Эх.. могли же

Валерий Иванов

О, да.. сейчас они ,те люди на Юпитере, в средних слоях его атмосферы, сначала от космоса очень тяжелый. . Ну там несколько слоев. И есть летающий парящий мир, типа корабля...

Светлана

Кто сказал?

Светлана

Ого, как ваш разум разыгрался 😄

Светлана

Да уж

Марина

К пирамидам

Марина

Хорошо, на берег моря..Красного

Валерий Иванов

В те времена он весь был забит... негде отдохнуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гамунаптру

посмотрите кино мумия 1 часть

все техно гаджэты.. богатства.. всё в Гамунаптре))))

Валерий Иванов

Мне богатство не интересует, сам процесс цивилизации и забавность

воощем вам в туда нада))))

Валерий Иванов

Интересно в бразилии было 3000 лет назад, прерии и звери диковины, а люди сама добродетель. Похоже на сегодня они все разбежались по материкам... или одичали, что ли

Наталья Савич

В пирамиды

Ел
Елена

Никуда

Валерий Иванов

Тока ни туда мы и так не там где надо

Ел
Елена

Ну и отлично

Валерий Иванов

Зря вы так, вам наверное все пофигу

Ел
Елена

Совсем не так

Ел
Елена

Ок

Та Самая

Луксор

Та Самая

Тогда не знаю. Что там смотреть то еще?