Константин Стемковский

Влюбился - это когда стоишь, как идиот около женского туалета, с женской сумкой и рад? 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Александр Пашков

Не только. Когда на душе праздник и не надо идти к психиатру... Хотя точно крыша поехала...

Раш

Это думать, о том, что в этот момент ты выглядишь как идиот, глупо! Это вполне нормально!!!

Midas-76

Нет.. Это когда хочешь в туалет а не можешь , потому что она рядом не хочется отпускать ..

Сабина Мамедова

Влюбился это когда смотриш в глаза и там видеш все хорошее что можеш себе представить

Елена Греченко

😄 когда тупо смотришь на неё!!! а она тобой вертит как хочет...но ..тогда она не любит....

Татьяна Федоренко

И вам доверяют, иначе не вручили бы продолжение женской руки со всем её содержимым))

Oxana Ch

А зачем женщина тебе отдаёт свою сумку, у неё что косметичка по карманам разсована?

Константин Стемковский

А причём я то это из наблюдений за себе подобными...)))

Oxana Ch

Женщина не только должна по нужде сходить, но и прическу поправить и губки подмазать

Дмитрий Тарасов

нет, когда стоишь возле женского туалета, это еще не влюбился, это присматриваешь

Дмитрий Тарасов

ага, знаешь как страшно...а вдруг они тебя туда все затащут.....

Дмитрий Тарасов

конечно.....затащили....я так взглядом их окинул и страшно стало.....их же минут на 10, больше не хватит....

Из
Издалека

А на них твой взгляд подействовал, как слабительное, и они сразу вспомнили, зачем туда пришли)

Дмитрий Тарасов

мой взгляд на них действует как мокрительное

Из
Издалека

Уписываются, что ли? 😳

Из
Издалека

Неужели блюют? Ни за что не поверю!

Юлия Якса Кирьянова

Это, когда ты готов для неё на всё......Даже стоять возле туалета с женской сумкой!!1

Диана Казанкова

Дада.. Это когда чувство, что ты это и не ты вовсе.. Как будто бы тебе вкололи что))

Ludmila Kourtidou

если испытал такое чувство,радуйся.а если твоими чувствами монипулируют,веги.

Руслан Кулиев

И когда она еще тебе прическу поправляет и говорит как будет красивее )))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во, во....так и есть)). Это же прекрасно, когда есть кого ждать и не важно где....

Гелла

Да-да, это оно самое))))))) А то как придумают чо-нить: цветочки-колечки... Тьфу!

Наталья Колесникова

это же классно если по сути, ведь рад по уши и она рада и значит всё здорово

Людмила Иванина

Ну вы всё опошлили .! Любовь если она настоящая , высокое чувство. Говорят.

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. 🙂

Людмила Иванина

Да вы в чём-то правы но не стоит .

Реквава Надежда

Что-то в этом есть... Все лучше, чем бегать с оружием и мочить всех подряд...

Реквава Надежда

Это вы у вооруженных идиотов спросите

Неизвестно Неизвестно

ну у кого какие ассоциации и ситуации..ну в вашем случае не позавидуешь...

Татьяна Трифонова

Влюбился - это когда перехватывает дыхание от одной только мысли о НЕЙ....

Константин Кочнев

нет это когда милой женщине даришь подарки и делаешь кучу комплиментов