Ирина ...............

вот такая ПРОБЛЕМА) ЧТО ПОДАРИТЬ НАЧАЛЬНИКУ КОГДА ДЕНЕГ 800Р.))????

Ответы
Денис Поляков

Можно ф игню какую нибудь подобрать на улице и подарить.Кусок железяки.Арт-хаус как никак. 😄

Ирина ...............

почти так и сделали))) подарили кусок железки)) колокольчк)) в виде мешка денег..он приманивает деньги) ваще штука клёвая

Кактус Цветущий

скиньтесь всем отделом.... или Вы работаете секретаршей?)))

Ирина ...............

)))) вообще то мы скинулись всем отделом))))) 800 это со всех

Кактус Цветущий

ясно... дело за МАЛЫМ.... купить))) ... обычно делают наоборот...)

Ирина ...............

купили колокольчик -Манок..он приманивает деньги когда в него звонишь)) я на выходных всю квартиру обзвонила))) помогает))

Юрий Михайлович Колесник

Дулю в кармане для него носи...!!!!!!! 😉

Юрий Михайлович Колесник

...Что..???? ...Не подходит...??? 😞

Drakona22

А он вам что нибудь подарил?

Елена Софронова

а есть из чего выбрать

Владимир Балацкий

поцелуй!

Ирина ...............

)) и себе 800р забрать) это какая то продажная любовь получается

Владимир Балацкий

тогда дополните хорошей ручкой,ежедневником.

Ирина ...............

этого добра хватает..мы эти ежедневники можно сказать производим)

Владимир Балацкий

произведите эксклюзивный экземпляр

Ирина ...............

все заказы через него проходят) НУ Я ВАМ ОТКРОЮ СЕКРЕТ) МЫ ПОДАРИЛИ ЕМУ КОЛОКОЛЬЧИК. он их коллекционирует. колокольчик - манок. в виде мешочка с деньгами и внутри манетка) и к нему книгу сделали заламинировали...ПРИМЕНЕНИЕ КОЛОКОЛЬЧИКА)) НУ ТАМ И С ЮМОРОМ И РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ ВСЯКИЕ.

Ирина ...

цветы

Альтер Эго

Главное, чтобы денег хватило)))

Ирина ...

так на фигус денег совсем не надо)))))))))0

Игорёк Xxx

ручку

Ирина ...............

у него их уже много)) мы же не первый год работаем)

Александр Литвинов

800 р