*** Лали***

А вы почему, избегаете встречи в реале?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я не избегаю. Даже женился по знакомству в инете. Развелся правда потом, но пять лет жили. Ладно, это уже другая история, и в ней я сам дурак. А Вы что, со мной встретиться хотите? Так я и не против. Кофе угощу)

*** Лали***

Хорошо

Сергей Рожков

Я НЕТ Чашечка кофе - поднять настроение. Пол-шоколадки - заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий Словно шепчет: "Всё будет в порядке" ДОБРОЕ УТРО ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !

Вовка Самвыштук

У каждого есть своя кривая нога, сухая рука, косой глаз, оттопыренное ухо, лысина, грязные носки и еще куча проблем. А если нет, то они кажутся. Вот народ и предпочитает виртуал

*** Лали***

Понятно

Софья Куршук

Наверное, из-за боязни разочарования со стороны другого, стеснения, боязни того, что не сможешь сказать что-то связно, или что не найдётся темы вообще, неловкого молчания..

*** Лали***

А я нет, вот познакомились, и договорились.Встретиться на нейтральной стороне, вот фото на аве это он фоткал Пообщались, 1 день, за то я сделала себе отметку ( не мой).А его конечно понимаю , он написал мне.( запала ты мне в душу, ты настоящая). Хотя при встрече ни чем себя не выдал.

Lаzy

Зачем? Встреча в реале предполагает продолжение... Да и не возможна она. В моем случае с той, с которой жействительно хотел бы.. Абсолютно не возможна по целому ряду причин.

*** Лали***

Сочувствую.

Lаzy

Да нет.. Если бы все давалось просто, по веянию волшебной палочки-жизнь была бы скучна и не интересна..

*** Лали***

Удачи.

Lаzy

Спасибо. И- взаимно.

Александр Кузнецов

я не избегаю, но если бы избегал, то наверно основная причина была бы ответственность. то есть в интернете её мало или почти нет, а в жизни уже другое дело.

*** Лали***

Спасибо за ответ

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Рустам Рахматов

Для встреч в реале нужны деньги, а чтобы были деньги нужно продать что то не нужное, а у нас нет денег, чтобы купить что-то ненужное

Миша Лакомов Михаил

ОШИБАЕТЕСЬ Я К ЭТОМУ СТРЕМЛЮСЬ НО СЛИШКОМ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПО ЛЮБОМУ МОБИЛИЗОВАТЬ РЕСУРСЫ.

Анатолий Галенко

А почему вы избегаете телефонных звонков? Ну или голосовых, через приложения, типа ватсап, вайбер, телеграм, и другие .???????

Анатолий Галенко

Не врать себе умеете?

*** Лали***

Хаха я себе не вру.

Анатолий Галенко

Ну молодеца. Ну или умничка.!))

*** Лали***

Спасибо

Анатолий Галенко

Не за что!!!)))

Catch Me

Здесь наоборот отдыхаешь от общения в реале .. Если начать и здесь общаться в реале , то где тогда прятаться ...

Соня

Хоть кого то я не бешу)

Catch Me

А почему ты должна меня бесить ? Не вижу повода )))

Соня

Это хорошо.)

Catch Me

Согласен )

Соня

😊

Леонид Волков

И я не боюсь реала, но люди боятся. А мне так много есть чего им показать интересного и рассказать. Эээх🙃

Милота))

Разочаровываться не хочется , пусть он останется таким , каким я себе его придумала...мягким и пушистым

*** Лали***

Можно и так

Иехидна 🍄

Некоторые на страницах интернета так фестивалят, что не дай бог такую повстречать в реальной жизни...

*** Лали***

Так они врушки(мечтатели)

Иехидна 🍄

Я не про то чем они хотят выглядеть в глазах собеседника, я про их IQ которое не блещет....

*** Лали***

Понятно.

Ev
Evgeny

Не знаю почему кто-то избегает, я всегда встречался с удовольствием, не боясь разочароваться))

*** Лали***

Хорошо

Ev
Evgeny

Конечно )

*** Лали***

Успеха вам

Ev
Evgeny

Спасибо

Константин

Ох... Может, и избегаю, да. Когда встретиться непросто, и большие сомнения, стоит ли оно того.

*** Лали***

Тоже правильно, если нет желания.

Шельма Енот Вот!

разочаровываться не хочется...пусть она останется такой, какой я ее себе выдумал... вот😉😁

Михтар Каграманян

Я всегда только за но как правило с кем хотелось бы то за мужем то в другом госсударстве

Михтар Каграманян

И вообще я спросил о Ваших впечатлениях

*** Лали***

Я вам и ответила, что попробуйте и узнаите.

Михтар Каграманян

А почему Вы решили что совпадут с Вашими?

*** Лали***

Отстаньте от меня.

Михтар Каграманян

Так я и не приставал

Костя Н

ноги плохо ходят. с девушками знакомлюсь, они к себе в гости зовут, а сами не приходят

*** Лали***

Вот бедааа, а ты им язык покажи.

Артем Цвиркун

але вообще то между нами расстояние и зима блин. че опять начинаешь ёлки палки.

*** Лали***

😢 дждю!

Артем Цвиркун

всё целую моя киска в твою ну ты сама понимаешь куда... е побежал работать.

*** Лали***

Платочек синенькмй в руке, машу

Артем Цвиркун

Прощай любовь...

*** Лали***

Прощай!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что незачем здешнюю шизу тащить в реал. Я никого не рассматриваю рядом

*** Лали***

Спасибо, Лесенка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.