Aliya Shamiyanova

Ищу партнера!!!!Есть желающие???🤷‍♀️

Ответы
Николай, М,

Расскажи мне как живешь? и о чем сейчас мечтаешь? неожиданно придешь и мгновенно убегаешь. Суета тебя зовет, тянет ноша из забот, а глаза родные ждут никогда не предадут!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сколько хотите и на каких процентных условиях предлагаете партнёрство? и ГЛАВНОЕ -- какое дело начинаете???😎

Aliya Shamiyanova

🤭вообще-то вопрос не про такое партнерство

аа.. вы пра напаибаса чоль.?? 😜... эт не к мене..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушайте, партнёр по сексу по видео это я понимаю) но партнёр по видео по танцам?....🤔🤔🤔 Это нечто новое!)))

Aliya Shamiyanova

🤭нет,мне нужен реальный партнер

)) И Вы рассчитываете его найти в сети?)О-хо-хо)) "Потанцуем?"))-- ведь это кино) В реальности...не верю что такое возможно)

Что ж, желаю Вам удачи) Но если не получится, не расстраивайтесь🤷🏻‍♂️ Ваше увлечение имеет свои особенности☝️

Yurii Stratetshuk

В последнее время слово "партнёр" как то себя дескредитировало. Себя не предлагаю - меня давно нашли. )

Yurii Stratetshuk

Хорошее дело. ) Наверное нужно уточнить. Так шансов найти больше.

Crazy Diamond

Партнёра для чего? Для танца, для принятия алкоголя, для путешествий, для секса, для ведения бизнеса?

Максим

"Петрович, сколько раз тебе повторять что мы не половые партнеры, а укладчики паркета!"

Максим

влечения? ну как сказать ... ну не мало их

Aliya Shamiyanova

🤭извиняюсь букву не пропечатала УВЛЕЧЕНИЯ

Максим

Люблю плавать в бассейне , в шахматы люблю , в горы подниматься, под гитару петь люблю и еще много чего люблю

Максим

ох горы!👍

Максим

😌😊

Watchmaker 🕗

Для танцев !? Увы , мне мужское начало мешает быть хорошим танцором

Юр
Юрий

Такая красотка быстро найдёт себе партнёра. На все случаи жизни.

Aliya Shamiyanova

🙄ну пока даже на горизонте не видать

Юр
Юрий

Это потому что когда придёт, то самый лучший. Вам же не нужен какой-нибудь?

Юр
Юрий

Удачи. Представьте себе его в воображении, затем опишите на бумаге во всех подробностях, чтобы чего плохого не принёс, и расслабьтесь - ваши ангелы-хранители уже заняты тем, чтобы его пути и ваши пути сошлись где-то в ближайшее время. Но не расстраивайтесь, если не сразу возникнет на горизонте. Иногда дому надо быть достроенным, чтобы вы купили в нём свою самую идеальную квартиру.

Камилов Камил Хамзаевич

супер партнёр ваш моя Алия уже тут сидит в тюбетейке ☝️😄🙏

Камилов Камил Хамзаевич

вижу личку прочли вы гатов на партнёрство? ☝️😄🌹

Aliya Shamiyanova

я в другом направлении ищу

Олег Коваленко

Желание есть но нет возможности. Проблема это нищета.

Олег Коваленко

Правильно, не о бизнесе а о партнёре. Как когда по тв то в рекламе МММ, 90-тые годы. Леня Голубков ты халявщик. А он, нет. я партнёр.🤣 Ну как там у вас на счёт партнёрства?

Aliya Shamiyanova

🙄и причем тут МММ, я про танцевальное партнерство, т.е. ищу пару

Олег Коваленко

А на счёт танцора в вопросе такого нет.

Aliya Shamiyanova

так и про МММ тоже ничего нет

Олег Коваленко

Дело в том что само слово партнёр уже как факт говорит что партнёры бывают разные. То есть не указан конкретный партнёр в вопросе.

Котик - Наркотик )))

Я брэйкер старой закалки - но это не парная история 😸

Котик - Наркотик )))

Брэйк одиночный танец 😋

Бе
Безилмэн.

Полового?🤔Вродь судя по Аве проблем быть не должно.

Бе
Безилмэн.

Ясно,я ушел👣Танцы- сейчас почти не пью,семья- влюблен🤷‍♂️🤣.

Нупоучименяжить

не- с бабами ... ой- с женщинами.....не по портнерить))

Нупоучименяжить

смысла не вижу-вы эмоционально сильнее- будете место отжимать. единственная возможность удерживать вас в рамках договора- это "строгий ошейник" юридически закрепленных обязательств и поощрений. а это уже не партнерство- когда в любой момент подвох может произойти. Женская природа такова- личные блага всегда в приоритете перед общественными. Сори- опыт.

Aliya Shamiyanova

🤔ну не все же такие, я к примету тоже самое могу и о мужском поле озвучить, любители использовать женский пол в своих целях, а потом добившись от этого благ вышвырнуть ее как ненужную вещь за борт и претензии при этом предъявить

Нупоучименяжить

каждому есть чему учиться

Улугбек

Может я подойду? Сообщите свои требования, Fliya/..

Aliya Shamiyanova

мне нужен партнер для обучения танцу танго

Улугбек

Онлайн-занятия по танцам?!? Вы столь талантливы???

Улугбек

Не понял... Как же себе Вы уроки такие представляете?..

Улугбек

У Вас - сильно развитое воображение, Алия!!!

Улугбек

👍🤝👏

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы такая славная👍 счастья Вам Aliya 🖼

Сергей Горбачев

Волжский Волгоградская область?!Нечего себе!

Aliya Shamiyanova

🤔у меня еще вариант партнерства был в запасе

Сергей Горбачев

Ну про него вы не спрашивали)))

Aliya Shamiyanova

🤔ну вопрос то многогранный

Сергей Горбачев

Ну потому что провоцирует мужчину на какие то действия)))

Сергей Горбачев

Это вновь провокационный вопрос)))))))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Куда предыдущего дели???????)))...😮🤔🤦‍♂️😕🤣

Игорь Погребняк

Слабак.......☝️🤷‍♂️
Будет совсем невмоготу, я к вашим услугам (ты-дыщщщььь)!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

"Врагу не сдаёёёёёёёётся наш гордый "Варяг."......"🤦‍♂️
P.S. Я записал.......😝

Игорь Погребняк

Поздно, уж, стесняться!!!!!!!)))...☝️😜

Игорь Погребняк

Бывает.......🤷‍♂️

Алекс Дол

публичная заява!! Нежели все так серьезно?))

Aliya Shamiyanova

вальс по сложнее танго будет

Алекс Дол

вальс вдохновеннее...танго эмоционально

Aliya Shamiyanova

а разве танго не вдохновляет?

Алекс Дол

немного грубовато

Алекс Дол

потанцуете вальс после разницу заметие

Ali Agasiyev

да канечно можно)))))ВЫ просто прелесть!😉💐

Эдя Пск

Для чего? Вы увлекаетесь теорией множеств?

Aliya Shamiyanova

мне нужен партнер для танца аргентинское танго

Эдя Пск

У вас адрес - Волжский, Россия.