Шериф

Французские ученые установили, что мужчина в среднем за свою жизнь съедает 5 кг этого продукта. Хотя сам продукт малосъедобен, процесс его поедания полезен для здоровья. Как называется этот продукт?

Ответы
Елена Ильчук

Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома.
Вторая:
- А мой Петька – летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты!
Третья, задумчиво:
- А мой Васька, наверное, будет гинекологом...

Галина Татаринова

Губная помада. Но 5 кг - это для неугомонных. те, которые дальше свиданий и ночевок не уходят... А для нормальных мужиков, живущих семейной жизнью с какого-то нормального возраста... это всё-таки 2.5 - 3 кг 🙂

Копирок Под Кофеёк

Сергей Логинов

Меня вот интересует, ученые какой страны еще что то не придумали , а то каждый раз то британские, то немецкие, израильские, американские, сейчас французские, а вот русских еще никто не вспомнил?

Елена (Москва)

а наши ничего не устанавливают)))

Сергей Логинов

Если бы ни чего не устанавливали, то и в космос не летали, и военный комплекс был бы на последнем месте, просто своим народом не интересуетесь.

Александр Луньков

Губная помада, что ли? 😳 😖 Ну разве что ради первого поцелую, а потом... Умная девушка не станет подтверждать статистику, а заблаговременно вытрет этот камуфляж 😆

Серж)))

не ну что за жизнь!!! а раньше нельзя было сказать? мои женщины не любили целоваться в помаде! так что у меня явный дефицит этого продукта!!! половина жизни уже прошла!

Андрей Алексеев

сам процесс полезен, а поедание помады не думаю что полезно. так можно просто купить помаду жрать сколько хочешь не думаю что от этого будет польза для здоровья.

Nico Fasulakis

Я из за этой помады, целоваться не люблю. От одного запаха плохо становится. Результат первого поцелуя. Не губы были, а толстый слой дешёвой помады

Елена (Москва)

надеюсь, что вкус и привычка со временем изменилась)))

Nico Fasulakis

Не-а. Увижу помаду, отхожу.

Елена (Москва)

а, не проще попросить стереть?))

Nico Fasulakis

Не знаю, может быть и проще. Просто уже не нравится мне эта помада. И я же не француз 😀

Nico Fasulakis

Уже, как говорится, первое впечатление 😂

Do
Dontopitek

Если это - помада, то французским учёным следовало уточнить: "ФРАНЦУЗСКИЙ мужчина". И то, если он бисексуал. Остальные наверняка съедают меньше.

Андрей Ковехов

..не которые и поболее...хотя как они взвесили то ..ну поедание лучше совершать без оной так как она бывает концерогенна\помада\

Любовь Кузнецова

Меня, по какой то причине, посещают нехорошие мысли.. Я чую подвох! Скажите, чтоб мне не думалось.. Не раньте детскую психику ))

Александр Моргун

интересный вопрос надо задуматься отвечу на днях а сейчас хочу отдыхать завтра на работу и много задач спокойной ночи !

Т@тьян@ Демичева

ты не прав!!!!!я такая красотка,что мои мужчины его съели наааамного больше..целоваться......ааааббббооожжжаааюююю

Le
Lee-Стричк@

Станислав, доброго Вам вечера... Даже не представляю. После поездки еще не включилась в мозговую деятельность )))

Наталь

Информация к размышлению: в целом тюбике помады - 3,5-4 г)))
А что по этому поводу говорят британские ученые?)))

Татьяна :))

губная помада что ли?)) врут ученые. в тюбике примерно 1,2 гр...........это ж сколько тюбиков он должен слопать?!))))

Ш@
Шалунья @@@

Я не мужчина,-так что понятия не имею...Но может быть это наша губная помада?Целоваться-то очень полезно! 😉 🙂

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. одинаково съедают этот продукт. только женщина это делает добровольно( ПОМАДА)

Lady Winter 🇷🇺

фигня все это .. один придумал глупость, а все повторяют.. помаду не едят, она для другого предназначена

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю,что сочетание синтетических жиров,пчелиного воска,ланолина,парафина,красящих веществ и т.п.