Шериф

Французские ученые установили, что мужчина в среднем за свою жизнь съедает 5 кг этого продукта. Хотя сам продукт малосъедобен, процесс его поедания полезен для здоровья. Как называется этот продукт?

Ответы · страница 3
Михаил **

причем получает он его бесплатно)) а женщины покупают за деньги

Михаил **

помада губная))

Елена (Москва)

я уже поняла, что догадались))

Pələng

Губная помада. 🖼

Михаил Ten

Я слызал про это, знаю ответ.... А тут много правелно ответили?

Аурэлия

Если только мужчина сьедаееет.....Тоооо....Эээмммм.,...Помада?????

1А
13 Апреля

Терпеть не могу. Не представляю как этим можно пользоваться.

=Y
= Yuri=

Могу сказать только.,как называется выход этого продукта😁

Елена Грибко

понятия не имею. может быть, что-то из диетических продуктов?

Александр Небукин

Нет, не полезен. Я даже целовать не буду если губы накрашены.

Александр Небукин

И в чём же?
в целях гигиены то нет.

Эх, опять этот медальончик ....... Вот он меня зацепил ..............

Елена (Москва)

позвольте спросить какие именно?)))

Хохлы-скакуны и либерасты России ...........

Елена (Москва)

ох, живите лучше своей жизнью, из-за этого расстраиваться - нервов не хватит))

На кону БОЛЬШУЩАЯ ставка ........

Елена (Москва)

из вас информацию надо клещами извлекать, хороший бы вышел разведчик)))))

Павел

Эгм, французы, французский поцелуй... Что-то как бэ отсюда...

Павел

О как. Ну, мыслил в правильном направлении

Лилия Рассказова

губная помада..... но я сомневаюсь в правильности расчётов..

Игорь Горбунов

Надеюсь, что это не козявки, больше и предположить нечего

Алина Жданова

у меня получился смешной ответ- может это губная помада?

Игорь Ерошенко

а сколько его съедают женщины , французы не подсчитали ?

Игорь Ерошенко

поэтому они губы уточкой последнее время носят ?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Просветите пожалуйста. Это не приправа ли какая-нибудь?

Светлана Иванова

Может быть помада? Интересно: сколько съедает женщина?:)

Ы Ть

знаю, что в среднем человек съедает 10 пауков... во сне...

Ы Ть

да знаю я 🙂 (не первый раз этот вопрос вижу), но с пауками интересней...

Светлана Спицина

француз только и могут до этого додуматься-помада это

Abdumalik Tursunov

мужчины чтобы съесть что-то, мойте проточной водой... 😉

Николай Маурин

а вы знаете напишите я не знаю чтото мало за жизь 5 кг

Николай Маурин

зачем мужчине помада и чем она полезная в помаде химия

Николай Маурин

ну если прцес то с вами согласен вы пользуетесь косметикой я думаю это лишнее сколько тратите вгод на косметику

Николай Маурин

если вы красивая косметика не нужна просто правильное питание а красоту косметикой не наведеш только выделение в обществе

Елена (Москва)

разве мне судить красивая ли я?

Николай Маурин

нет не вам я вас не вижу не чего сказать не могу у вас есть странички в соц сетях с альбомами на каких сайтах я скину вам сылку

Николай Маурин

зайдите на мой мир вот сылкаhttps://mmail.ru/bk/e-mail62/y.