Наташа Бекурина

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: 'ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки..',, попробуй ребенку объяснить почему папа ржет!

Ответы
Геннадий Могелан

Ах у ёлки ахуели, надо объяснить ребёнку что это митафора, и когда она подростёт, поближе с ней познакомится.

Ольга Грушецкая

Эти метедисты сами ах уели. Моя внучка пока в 3 классе, надеюсь она будет другую скороговорку учить.

Vladimir Smirnov

А можно точное название учебника и авторов,чтоб не быть голословным показать вот мол не шутка )))))))

Alexsey

хм... типа как я бу, как я бу, как я буду с ним купаться с толстым ху, с толстым худенькая я ;)))

Юлёнка)))))

палец в жо... палец в желтеньком колечке, заперде.....запер девку на века)))))))))

Alexsey

а солдаты строем шли и шли нога в ногу, нога в ногу, ногавногу ;)))

Юлёнка)))))

записьзде......запись сделали мы в ЗАГСе, обосра......оба с раннего утра)))))))))))

Alexsey

все! остановились!;)))) а то че подумают ;)))

Юлёнка)))))

а не усё равно чего одумают-то?)))

Alexsey

;)))))))))

Юлёнка)))))

))))))

Vladimir Mironov

Да! Жаль детей.Казнить надо тех кто написал такие скороговорки в учебниках.

Леонид Кашин

)))))))))) а что, эти волки правда так сильно ах...ли! все иголки разбросали!!!

Владимир Казачков

Вы ещё загадки из мурзилки почитайте с дочкой годов 70х.папа заплачит...

Галина Свиридова

да, составителям учебников уже пора давать Нобелевскую за дебилизм

Клара Лобзанова

это как у нас есть деревня Атhуярово, как объяснит первокласснику

Олег Тананыкин

прикольно,еще раз доказывает о дебилизме школьной реформы!!

Селия Вымри

А почему мышка - норушка, лягушка - квакушка, а ежик - колючий?

Игорь Гр.

Чтобы понять надо быстро говорить, она же - скороговорка...

Вадим Садыков

папа гордится и в восторге от того как ребенок ее читает

Кристина Якубова

не учите ребенка таким конченным скороговоркам..........)))))

Галина Нестерова

ЧТО ПАПА ВСПОИНИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ ВОТ И СМЕЕТСЯ

Vasiya Kurganov

потому что папа сам бы вполне сгодился для 4 класса

Леонид Иванов

потому что травка пошла! Лучше про Клару учите!)))

Борис

Уж лучше про траву на дворе

Елена Зыкова

Чем лучше то?

Леонид Иванов

осмысленнее

Елена Зыкова

Да там вообще смысла никакого.

Леонид Иванов

Если не думать!

Людмила Галенко

вот здесь сосну и там сосну, я в ограде рассажу...

De
Deleted

а вы еще мультик про голубого щенка гляньте))

Айгуль Егорова

или про Штушу-Кутушу: "кто это такой маленький, тёпленький, сладенький!?!-" - оказалось про слонёнка, который съел волшебный плод и стал большим, а штуша-кутуша так и осталась маленькой и лохматой...

Вольдемар Ланской (Петербург)

Ничего,подрастёт-поймёт ,что папа пошляк...