Табуретыч

Важно ли Вам,что о Вас думают (подумают) другие люди,или Вы свободны от рабства общественных мнений ?

Ответы
Наталь

Безликое общественное мнение и мнение обо мне людей, которых я знаю и имею своё мнение о них - это совершенно разные вещи)) Я дорожу своей репутацией и добрым именем. И мне это жить не мешает)

Яна Iana

Я не заморачиваюсь на мнениях других людей по поводу меня...если их что то не устраивает во мне ...Это их проблемы и не как не мои...так как я в полной гармонии с собой...

Aleksei Ahmetov

Абсолютно. Всегда плыву против течения,ни создавая никому проблем. Но есть те, которым это не нравиться. Всегда нужно оставаться при своём мнении и не быть быдлом.

Мирабелла

Если скажу, что абсолютно не важно - это будет фальшь... но, тем не менее, пытаюсь жить не вразрез со своим пониманием настолько, насколько это получается)

Елена

Конечно важно. Впрочем, думаю это для всех важно. Но вот до рабства конечно не дойдет. Прислушиваюсь я, как правило, только к тем, кто для меня авторитет.

Ольга Кокурина

У меня дурной характер, сначала сделаю, а потом думаю никто не обиделся? К счастью со временем и обстоятельствами думать об этом стала меньше

Vi Za Vi

Мне все равно.Я перестала а любить людей.Понятно,что это не христианство,но с собой делать ничего не могу.Мне современные люди противны.

Табуретыч

И не надо Вик,сердцу не прикажешь..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне плевать на всех.. Как и всем на меня........ Относись к людям ровно на столько на сколько хочешь чтоб к тебе относились...

Св
Светлана

если уверена в своей правоте.то плевать.а вот если я сомневаюсь,хорошо ли я делаю,то очень даже важно и стыдно бывает

Максим Евгеньевич

Важно. От того , что подумают люди зависит дальнейшая коммуникация. Общение один из основных аспектов успеха.

And Dtch

Есть очень узкий круг людей, мнение которым мне интересно и важно. Остальные могут думать что угодно.

Сестрица Аленушка

у меня не было возможности испытать силу общественного мнения) поэтому мне кажется, что мне не важно

Марина Моисеенко

Меня никогда не интересовало чужое мнение. Живу как хочу, делаю то что хочу и не делаю то, что не хочу.

Андрей Рязанов

имея независимый источник дохода и самодостаточный характер - малоинтересно общественное мнение

Сергей Глущенко

Общественное мнение?... Даже 3 млрд. мух не докажут мне, что говно - это вкусно (недавно прочел)!!!

Ни
Нина

Самое важное ,мои взаимоотношения с с Истинным Богом ,которого я очень люблю ,Отец родной ..

Табуретыч

Бога любить невозможно,не очистившись от своих страстей. Неужели Вы достигли святости и безгрешия ?

Ни
Нина

Иисус Христос ,взял грехи всех людей ,и пострадал за нас на столбе мучений ,праведный за грешных .

Табуретыч

Не на столбе,а на кресте,stauros это крест. Свидетели Иеговы уже начали Христа за Бога признавать? )

Ни
Нина

Всего Вам самого доброго

Kabimsan Сулименко

Я ни когда не придавала особого значения на мнения людей. Главное ,чтоб мне было комфортно

Екатерина Плющенко

как бы я не старалась думать, что всё не так, но на самом деле, зависима! Очень это плохо.

Светлана Бульская

Мне кажется ,что сейчас поголовно все свободны от зависимости общественного мнения.

Не Афродита...

Есть люди, мнение которых обо мне важно. И я б хотела, чтоб они хорошо думали про меня